
onsemi
13989 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 803-0992P
- Herst. Teile-Nr. 74VHCT08AMTCX
- Marke onsemi
- Logikfunktion UND
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 26.25
CHF 0.525/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-4876P
- Herst. Teile-Nr. MMSD4448
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße SOD-123
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 200mA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.20
CHF 0.062/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-623P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ4685T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.6V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 6.40
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-5099P
- Herst. Teile-Nr. BCP54
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-223
- Kollektorstrom DC max. Idc 1.5A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.75
CHF 0.295/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 807-6563P
- Herst. Teile-Nr. H11D1M
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.55
CHF 0.455/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 792-5537P
- Herst. Teile-Nr. BC846BWT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-323
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 65V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 9.80
CHF 0.049/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 807-0763P
- Herst. Teile-Nr. FGAF40N60SMD
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 80A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 600V
- Maximale Verlustleistung Pd 115W
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 10.08
CHF 5.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8347P
- Herst. Teile-Nr. MC100EL01DG
- Marke onsemi
- Logikfunktion ODER NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Stange)
CHF 15.18
CHF 7.59/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 670-8848P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ33CA
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.10
CHF 0.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-4558P
- Herst. Teile-Nr. SD05T1G
- Marke onsemi
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.45
CHF 0.289/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0848P
- Herst. Teile-Nr. MMSD4148T3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Maximaler Durchlassstrom If 300mA
- Produkt Typ Silizium-Verbindung
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.40
CHF 0.034/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 184-4752P
- Herst. Teile-Nr. GBPC3510W
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 31.30
CHF 6.26/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0762P
- Herst. Teile-Nr. MMBT3904TT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-416
- Kollektorstrom DC max. Idc 200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 40V
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 10.00
CHF 0.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-6008P
- Herst. Teile-Nr. MOC3023VM
- Marke onsemi
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.5V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.33
CHF 0.433/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8470P
- Herst. Teile-Nr. MC14572UBDG
- Marke onsemi
- Logikfunktion NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 6
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Stange)
CHF 8.35
CHF 0.334/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 687-8155P
- Herst. Teile-Nr. 1SMA5927BT3G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 12V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.40
CHF 0.24/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-614P
- Herst. Teile-Nr. 1N4742A
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 5.1V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Packung)
CHF 5.90
CHF 0.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 793-0920P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ5251BT1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 22V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.90
CHF 0.049/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 186-8467P
- Herst. Teile-Nr. NSS12201LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 12V
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.925
CHF 0.077/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 802-1834P
- Herst. Teile-Nr. MMSZ3V0T1G
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 3V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 7.40
CHF 0.037/Stück












