
onsemi
14052 Produkte angezeigt für onsemi
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 807-6591P
- Herst. Teile-Nr. H11G1SR2M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Photodarlington
- Durchlassspannung max. 1.5V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.28
CHF 0.928/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 229-6416P
- Herst. Teile-Nr. NCV21872DR2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Operationsverstärker
- Montageart Oberfläche
- Gehäusegröße SOIC
- Anzahl der Kanäle 2
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 11.64
CHF 1.164/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 805-0523P
- Herst. Teile-Nr. QSB363ZR
- Marke onsemi
- Erkannte Spektren Infrarot
- Produkt Typ Fototransistor
- Fallzeit typ. 15μs
- Regelanstiegszeit 15μs
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.325
CHF 0.293/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-1138P
- Herst. Teile-Nr. BSR16
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -800mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -60V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.36
CHF 0.218/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 806-3885P
- Herst. Teile-Nr. MC74VHC02DTR2G
- Marke onsemi
- Logikfunktion NOR
- Produkt Typ Logikgatter
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Elemente 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 15.35
CHF 0.307/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 214-8827P
- Herst. Teile-Nr. NCP1618ADR2G
- Marke onsemi
- Merkmale Nullstromerkennung
- Produkt Typ Leistungsfaktor-Controller-IC
- Anlaufstrom 1mA
- Quellenstrom max. 500mA
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 12.36
CHF 1.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 671-4859P
- Herst. Teile-Nr. FDP61N20
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 61A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 200V
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 2.46
CHF 2.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-5532P
- Herst. Teile-Nr. MOCD217M
- Marke onsemi
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Fototransistor
- Durchlassspannung max. 1.3V
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 3.90
CHF 0.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 333-383P
- Herst. Teile-Nr. BCP53MTWG
- Marke onsemi
- Produkt Typ Bipolarer Transistor
- Gehäusegröße WDFNW3
- Kollektorstrom DC max. Idc 1A
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 80V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.00
CHF 0.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 202-5677P
- Herst. Teile-Nr. FGHL50T65SQDT
- Marke onsemi
- Maximaler kontinuierlicher Kollektorstrom Ic 100A
- Produkt Typ IGBT
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 650V
- Maximale Verlustleistung Pd 134W
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Stange)
CHF 52.12
CHF 5.212/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 800-8771P
- Herst. Teile-Nr. 1N5356BRLG
- Marke onsemi
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 19V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (50 Stück, geliefert auf Band)
CHF 18.45
CHF 0.369/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-4442P
- Herst. Teile-Nr. FDD86250-F085
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 50A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 150V
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 17.45
CHF 1.745/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 781-5250P
- Herst. Teile-Nr. SMMBTA56LT1G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -500mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -80V dc
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 0.146/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 803-1879P
- Herst. Teile-Nr. GBPC1502
- Marke onsemi
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 200V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 11.00
CHF 5.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8664P
- Herst. Teile-Nr. KSC2383OTA
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 160V
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (25 Stück, geliefert auf Band)
CHF 7.625
CHF 0.305/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 186-1481P
- Herst. Teile-Nr. NVB082N65S3F
- Marke onsemi
- Kabelkanaltyp N
- Produkt Typ MOSFET
- kontinuierlicher Drainstrom max. Id 40A
- Drain-Source-Spannung Vds max. 650V
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.41
CHF 9.205/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 807-1016P
- Herst. Teile-Nr. FMB3906
- Marke onsemi
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc -200mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo -40V
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 18.20
CHF 0.364/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-8119P
- Herst. Teile-Nr. FDA38N30
- Marke onsemi
- Produkt Typ Digitaler Transistor
- Gehäusegröße TO-3P
- Montageart Durchsteckmontage
- Maximale Verlustleistung Pd 312W
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Stange)
CHF 17.10
CHF 3.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 800-9819P
- Herst. Teile-Nr. CAT24C16HU4I-GT3
- Marke onsemi
- Produkt Typ EEPROM
- Speicher Größe 16kB
- Schnittstellentyp Seriell-I2C
- Gehäusegröße UDFN
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.70
CHF 0.348/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-621P
- Herst. Teile-Nr. NCP115ASN330T2G
- Marke onsemi
- Produkt Typ Regler
- Gehäusegröße TSOP-5
- Ausgangsspannung 3.3V
- Ruhestrom 50μA
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.00
CHF 0.08/Stück














