
Polymer Optics
57 Produkte angezeigt für Polymer Optics
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 181-0722
- Herst. Teile-Nr. 281
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Platinen-Durchmesser 40mm
- Platinendicke 1.6mm
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 6.38
CHF 1.595/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 714-0394
- Herst. Teile-Nr. 282
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Zur Verwendung mit LEDs der Serien Cree XP-C, XP-E und XP-G, LEDs der Serien SSC Z5
- Platinen-Durchmesser 40mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.33
CHF 7.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 665-6533
- Herst. Teile-Nr. 125
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.01
CHF 11.01/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0766
- Herst. Teile-Nr. 185/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
- Erfassungswinkel 14 °
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.48
CHF 1.696/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0754
- Herst. Teile-Nr. 808
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 808
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Abstrahlprofil Vierkant, Asymmetrisch
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.71
CHF 0.671/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0654
- Herst. Teile-Nr. 281
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Platinen-Durchmesser 40mm
- Platinendicke 1.6mm
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 319.00
CHF 1.595/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1558
- Herst. Teile-Nr. 282
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Prototyping Platine
- Anzahl von Zellen 7
- Zur Verwendung mit LEDs der Serien Cree XP-C, XP-E und XP-G, LEDs der Serien SSC Z5
- Platinen-Durchmesser 40mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 555.90
CHF 5.559/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 171-1539
- Herst. Teile-Nr. 120/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 201.40
CHF 2.014/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-1536
- Herst. Teile-Nr. 125
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 981.00
CHF 9.81/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-1560
- Herst. Teile-Nr. 261
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Modular LED Optics
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
- Abstrahlprofil Kollimator
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 981.00
CHF 9.81/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0674
- Herst. Teile-Nr. 126/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Elliptischer Strahl
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 198.00
CHF 0.99/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0657
- Herst. Teile-Nr. 363
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 363
- Linsenform Sechskant
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 1'031.80
CHF 5.159/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0731
- Herst. Teile-Nr. 363
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 363
- Linsenform Sechskant
- Anzahl der LEDs pro Linse 7
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.01
CHF 11.01/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0661
- Herst. Teile-Nr. 536
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 536
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 260.00
CHF 1.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 181-0767
- Herst. Teile-Nr. 185/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Diffus
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.97
CHF 2.794/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 181-0749
- Herst. Teile-Nr. 536
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 536
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 14.60
CHF 1.46/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0694
- Herst. Teile-Nr. 217/175
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 6
- Erfassungswinkel 50 °
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 198.00
CHF 0.99/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0680
- Herst. Teile-Nr. 185/127
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 6
- Erfassungswinkel 14 °
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 302.20
CHF 1.511/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 181-0682
- Herst. Teile-Nr. 185/180
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Modular LED Optics
- Abstrahlprofil Diffus
- Anzahl der Montagepins 6
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 383.40
CHF 1.917/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 181-0663
- Herst. Teile-Nr. 808
- Marke Polymer Optics
- Produkt Typ LED Linse
- Serie 808
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Abstrahlprofil Vierkant, Asymmetrisch
Zwischensumme (200 Stück, in einem Beutel mit 200)
CHF 260.00
CHF 1.30/Stück
6, Kiln Ride, Wokingham, Berkshire, RG40 3JL, Vereinigtes Königreich











