
QANTEK
321 Produkte angezeigt für QANTEK
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-0479
- Herst. Teile-Nr. QX14T50B4.000000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.42
CHF 4.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9513
- Herst. Teile-Nr. QCS10.0000F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.40
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9440
- Herst. Teile-Nr. QCL16.0000F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.99
CHF 0.199/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 813-6194P
- Herst. Teile-Nr. QX733A8.000000B15R
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.53
CHF 1.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9434
- Herst. Teile-Nr. QCL12.2880F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12.288MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.59
CHF 0.159/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9352
- Herst. Teile-Nr. QTC332.76812B2R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9456
- Herst. Teile-Nr. QCL20.0000F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 20MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.99
CHF 0.199/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6031P
- Herst. Teile-Nr. QC5CA8.00000F12B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.41
CHF 0.682/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6318
- Herst. Teile-Nr. QX233A8.000000B15R
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.18
CHF 2.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-0603
- Herst. Teile-Nr. QX8T50B16.38400B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 16.384MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.49
CHF 4.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 775-3736
- Herst. Teile-Nr. QC3216.0000F12B12
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 1.26
CHF 0.252/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 814-9493
- Herst. Teile-Nr. QCS6.14400F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6.144MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.42
CHF 0.242/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-4654
- Herst. Teile-Nr. QX8T50B50.00000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (40 Stück, in einer Stange mit 40)
CHF 120.68
CHF 3.017/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 796-0634P
- Herst. Teile-Nr. QX8T50B32.00000B50TT
- Marke QANTEK
- Ausgangsfrequenz 32MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Stange)
CHF 4.33
CHF 4.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 813-6031
- Herst. Teile-Nr. QC5CA8.00000F12B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 3.41
CHF 0.682/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9535
- Herst. Teile-Nr. QCS16.0000F18B23M
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.40
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 814-9355
- Herst. Teile-Nr. QTC332.76807B2R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 814-9399
- Herst. Teile-Nr. QCL4.194304F18B23B
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4.1943MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 1.99
CHF 0.199/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-5775
- Herst. Teile-Nr. QC7A27.0000F12B12R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 27MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 1'007.00
CHF 1.007/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4318
- Herst. Teile-Nr. QCS6.14400F18B23R
- Marke QANTEK
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 6.144MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 189.00
CHF 0.189/Stück
18495 South Dixie HWY, Palmetto Bay, Florida, 33157, Vereinigte Staaten von Amerika









