
RALTRON
48 Produkte angezeigt für RALTRON
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-6933
- Herst. Teile-Nr. AS-3.6864-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 3.6864MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.24
CHF 0.224/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 693-6924
- Herst. Teile-Nr. AS-3.579545-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 3.5795MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.28
CHF 0.228/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6986
- Herst. Teile-Nr. AS-20.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 20MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.50
CHF 0.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6949
- Herst. Teile-Nr. AS-4.9152-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4.9152MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.16
CHF 0.216/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6977
- Herst. Teile-Nr. AS-14.7456-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.50
CHF 0.25/Stück
Auf Lager
RALTRON 8 MHz Quarz, Durchsteckmontage, ±30 ppm, 18 pF, B. 5mm, H. 3.5 mm, L. 11.35 mm, HC-49, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 693-6955
- Herst. Teile-Nr. AS-8.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.50
CHF 0.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6983
- Herst. Teile-Nr. AS-18.432-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.28
CHF 0.228/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 693-6992
- Herst. Teile-Nr. AS-25.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.24
CHF 0.224/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 693-6999
- Herst. Teile-Nr. AS-24.576-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24.576MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.22
CHF 0.222/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6952
- Herst. Teile-Nr. AS-10.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 10MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.24
CHF 0.224/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 693-6980
- Herst. Teile-Nr. AS-24.000-18
- Marke RALTRON
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.24
CHF 0.224/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 707-9684
- Herst. Teile-Nr. CO4305-50.000-EXT
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS, TTL
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.98
CHF 1.98/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 707-9735
- Herst. Teile-Nr. COM1305-8.000-EXT
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.53
CHF 2.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7119
- Herst. Teile-Nr. AS-11.0592-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Oszillator-Typ Mikroprozessor-Quarz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.48
CHF 0.248/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 707-9662
- Herst. Teile-Nr. CO4305-24.000-EXT
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS, TTL
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.35
CHF 2.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7129
- Herst. Teile-Nr. AS-16.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Oszillator-Typ Mikroprozessor-Quarz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.00
CHF 0.20/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 707-9668
- Herst. Teile-Nr. CO4305-20.000-EXT
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel TTL, CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.04
CHF 2.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7090
- Herst. Teile-Nr. AS-6.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.42
CHF 0.242/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-7116
- Herst. Teile-Nr. AS-10.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.50
CHF 0.25/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 703-7141
- Herst. Teile-Nr. AS-25.000-18-SMD
- Marke RALTRON
- Ausgangsfrequenz 70MHz
- Produkt Typ Quarz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Belastungskapazität 32pF
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 2.71
CHF 0.271/Stück
10400 NW 33rd Street, Miami, Florida, 33172, Vereinigte Staaten von Amerika







