Same Sky
Same Sky
709 Produkte angezeigt für Same Sky
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6808P
- Herst. Teile-Nr. UJ2-MIBH2-4-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Oberfläche
- USB Typ Micro-USB Typ B
- Stromstärke 1.8A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.28
CHF 1.056/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6718
- Herst. Teile-Nr. SP-3530A
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 3.5 mm
- Montageart Kabel
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.06
CHF 1.412/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6286
- Herst. Teile-Nr. CPI-2212-85PM
- Marke Same Sky
- Montageart Frontplattenmontage
- Produkt Typ Magnetischer Buzzer
- Minimale Versorgungsspannung 1.5V dc
- Maximale Versorgungsspannung 24V dc
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.22
CHF 2.11/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6295
- Herst. Teile-Nr. CPT-1625-80-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Magnetischer Buzzer
- Minimale Versorgungsspannung 1V
- Maximale Versorgungsspannung 25V
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.03
CHF 1.406/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6621P
- Herst. Teile-Nr. SJ1-2533-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 2.5 mm
- Montageart Oberfläche
- Stromstärke 300mA
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.18
CHF 1.236/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6473
- Herst. Teile-Nr. PJ-037A
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 2mm
- Außendurchmesser 6.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.38
CHF 0.638/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6381
- Herst. Teile-Nr. GF1004M
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Kleinlautsprecher
- Spulenwiderstand 8Ω
- Schallpegel 93dB
- Subtyp Lautsprecher
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.31
CHF 8.31/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6797
- Herst. Teile-Nr. UJ2-BH-1-TH
- Marke Same Sky
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Durchsteckmontage
- USB Typ USB-Typ B
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (98 Stück, in einer Schale mit 98)
CHF 36.456
CHF 0.372/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6817
- Herst. Teile-Nr. UJ31-CH-3-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Oberfläche
- USB Typ USB Typ C
- USB Spezifikation USB 3.1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.41
CHF 1.705/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6803
- Herst. Teile-Nr. UJ2-MABH-1-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Oberfläche
- USB Typ Mini-USB Typ AB
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.11
CHF 0.511/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6726
- Herst. Teile-Nr. TB001-500-03BE
- Marke Same Sky
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Printklemme
- Rastermaß 5mm
- Stromstärke 15A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.40
CHF 0.88/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6511P
- Herst. Teile-Nr. PJ-059BH
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Gleichstromstecker
- Innendurchmesser 2.5mm
- Montageausrichtung Horizontal
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Schale)
CHF 5.90
CHF 1.18/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6387P
- Herst. Teile-Nr. MD-60
- Marke Same Sky
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ DIN-Stecker
- Montageart Kabel
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 4.68
CHF 2.34/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6819
- Herst. Teile-Nr. UJ31-CH-G1-SMT-TR
- Marke Same Sky
- Produkt Typ USB-Steckverbinder
- Montageart Oberfläche
- USB Typ USB Typ C
- USB Spezifikation USB 3.1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.00
CHF 2.00/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6198
- Herst. Teile-Nr. CMI-1295-1285T
- Marke Same Sky
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Magnetischer Buzzer
- Minimale Versorgungsspannung 12V dc
- Maximale Versorgungsspannung 16V dc
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 82.10
CHF 0.821/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6180
- Herst. Teile-Nr. CME-1538-100LB
- Marke Same Sky
- Empfindlichkeit -38dB
- Produkt Typ Kondensatormikrofon
- Richtwirkung Rundstrahl
- Standard-Betriebsspannung 2V dc
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 238.80
CHF 2.388/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6666
- Herst. Teile-Nr. SJ1-43502PM
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 3.5 mm
- Montageart Frontplattenmontage
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
CHF 744.50
CHF 1.489/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-6699
- Herst. Teile-Nr. SJ-43514
- Marke Same Sky
- Produkt Typ Klinkenstecker
- Größe 3.5 mm
- Montageart Durchsteckmontage
- Stromstärke 300mA
Zwischensumme (270 Stück, in einer Schale mit 270)
CHF 283.23
CHF 1.049/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6505
- Herst. Teile-Nr. PJ-058AH
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 2mm
- Außendurchmesser 5.7mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.08
CHF 1.016/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 259-6572
- Herst. Teile-Nr. PP-016
- Marke Same Sky
- DC-Netzanschlusstyp Jack
- Produkt Typ Hohlstecker
- Innendurchmesser 1.4mm
- Außendurchmesser 4.3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.34
CHF 1.468/Stück



















