
SCHURTER
3023 Produkte angezeigt für SCHURTER
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7792
- Herst. Teile-Nr. 0098.9250
- Marke Schurter
- Produkt Typ Drucktaster-Befestigungsmutter
- Zur Verwendung mit Drucktasten, Schurter
- Material Edelstahl
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 36.20
CHF 3.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 712-4796P
- Herst. Teile-Nr. 0091.0002
- Marke Schurter
- Produkt Typ Sicherungshalter für Hutschienenmontage
- Nennstrom 30A
- Spannung 600V ac
- Polanzahl 2
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 31.42
CHF 31.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 577-304
- Herst. Teile-Nr. 8020.0605.H
- Marke Schurter
- Nennstrom 20A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik Verzögerungszeit
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.81
CHF 0.81/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 173-7965
- Herst. Teile-Nr. 0090.0005
- Marke Schurter
- Nennstrom 5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
CHF 133.60
CHF 13.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 269-3861
- Herst. Teile-Nr. 7010.9962.63
- Marke Schurter
- Nennstrom 1.5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 7 x 2 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.63
CHF 0.63/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 876-7758
- Herst. Teile-Nr. 0098.0103
- Marke Schurter
- Produkt Typ Drucktaster-Dichtung
- Zur Verwendung mit 6100-3, 6120-3
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 29.12
CHF 2.912/Stück
Auf Lager
Schurter Drucktaster-Befestigungsmutter M19 Sechskantmutter zur Verwendung mit Drucktasten, Schurter
- RS Best.-Nr. 876-7798
- Herst. Teile-Nr. 0098.9221
- Marke Schurter
- Produkt Typ Drucktaster-Befestigungsmutter
- Subtyp M19 Sechskantmutter
- Zur Verwendung mit Drucktasten, Schurter
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 24.62
CHF 2.462/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 777-7476
- Herst. Teile-Nr. 0034.3107
- Marke Schurter
- Nennstrom 100mA
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.82
CHF 0.782/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 712-4740P
- Herst. Teile-Nr. 0090.0001
- Marke Schurter
- Nennstrom 1A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 17.46
CHF 17.46/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-7966
- Herst. Teile-Nr. 0090.0006
- Marke Schurter
- Nennstrom 6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Box mit 10)
CHF 170.16
CHF 17.016/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 879-603P
- Herst. Teile-Nr. 3-141-376
- Marke Schurter
- Produkt Typ Sicherungshalter
- Nennstrom 45A
- Spannung 600V
- Gehäusematerial Thermoplast
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Packung)
CHF 19.51
CHF 19.51/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 754-6314P
- Herst. Teile-Nr. 3413.0008.22
- Marke Schurter
- Nennstrom 160mA
- Produkt Typ Nicht zurücksetzbare Sicherung
- Charakteristik FF
- Gehäusematerial Epoxidglashartgewebe
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.28
CHF 0.728/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-013P
- Herst. Teile-Nr. 3-144-641
- Marke Schurter
- IEC Steckverbindertyp C14
- Produkt Typ IEC-Steckverbinder
- Montageart Frontplattenmontage
- Stromstärke 10A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Packung)
CHF 13.08
CHF 2.616/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-007P
- Herst. Teile-Nr. 3-144-636
- Marke Schurter
- IEC Steckverbindertyp C14
- Produkt Typ Anschluss
- Montageart Einrastmontage
- Stromstärke 15A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Packung)
CHF 8.58
CHF 1.716/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-7083
- Herst. Teile-Nr. 70103430
- Marke Schurter
- Nennstrom 1.6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 27.60
CHF 2.76/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-7910
- Herst. Teile-Nr. 8020.0603.G
- Marke Schurter
- Nennstrom 12A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 690.75
CHF 690.75/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-1842
- Herst. Teile-Nr. 8020.5022.G
- Marke Schurter
- Nennstrom 12.5A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 11.37
CHF 1.137/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 167-7897
- Herst. Teile-Nr. 0001.1006
- Marke Schurter
- Nennstrom 1.6A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 5 x 20 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.04
CHF 0.704/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 703-2672
- Herst. Teile-Nr. 8020.0606.G
- Marke Schurter
- Nennstrom 25A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik T
- Sicherungsgröße 6.3 x 32 mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.39
CHF 0.839/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 712-4778P
- Herst. Teile-Nr. 0090.0015
- Marke Schurter
- Nennstrom 15A
- Produkt Typ Feinsicherung
- Charakteristik F
- Sicherungsgröße 10 x 38 mm
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 13.48
CHF 13.48/Stück
Elsässer Strasse 3, Endingen am Kaiserstuhl, 79346, Deutschland



















