
Sharp
83 Produkte angezeigt für Sharp
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-0745
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0D02YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 80cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 330.05
CHF 6.601/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-6568
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A41SK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 300mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Länge 29.5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.99
CHF 9.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 826-4684
- Herst. Teile-Nr. PC357NJ0000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Durchlassspannung max. 1.4V
- Anzahl der Kanäle 1
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
CHF 20.44
CHF 0.511/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-6570
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0D21YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 24cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.38
CHF 6.38/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0744
- Herst. Teile-Nr. PC400J00000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 4'551.00
CHF 1.517/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0767
- Herst. Teile-Nr. PC357N1J000F
- Marke Sharp
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Optokoppler
- Ausgangstyp Transistor
- Durchlassspannung max. 1.4V
Zwischensumme (1 Packung mit 50 Stück)
CHF 20.00
CHF 0.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0735
- Herst. Teile-Nr. GP2A210LCSJF
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 15mm, 70mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 560.70
CHF 5.607/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0783
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0D02YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 80cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.48
CHF 11.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0782
- Herst. Teile-Nr. GP2A200LCS0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 22mm, 90mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 13.32
CHF 6.66/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-0770
- Herst. Teile-Nr. GP2A28CJ000F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 27mm, 9mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.80
CHF 3.80/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-0732
- Herst. Teile-Nr. GP2A28CJ000F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 27mm, 9mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 344.00
CHF 3.44/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 666-6564
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A21YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 80cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.70
CHF 11.70/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 315-450
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A02YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 1500mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.83
CHF 15.83/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 315-466
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0D02YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 80cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Digital
- Verpackungsart Einschub
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.51
CHF 7.51/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-2386
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A02YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 1500mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Schale mit 50 Stück)
CHF 331.65
CHF 6.633/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0747
- Herst. Teile-Nr. GP2S60B
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 0.5mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fototransistor
- Regelanstiegszeit 20μs
Zwischensumme (1 Rolle mit 2000 Stück)
CHF 596.00
CHF 0.298/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0789
- Herst. Teile-Nr. GP2S60B
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 0.5mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Fototransistor
- Regelanstiegszeit 20μs
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 8.74
CHF 0.437/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 146-0774
- Herst. Teile-Nr. GP2A210LCSJF
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 15mm, 70mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Ausgangstyp Lichtschranke
- Regelanstiegszeit 1ms
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.34
CHF 6.34/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-7438
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A41SK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 300mm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Länge 29.5mm
Zwischensumme (1 Schale mit 1000 Stück)
CHF 6'073.00
CHF 6.073/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-7437
- Herst. Teile-Nr. GP2Y0A21YK0F
- Marke Sharp
- Maximaler Sensor Abstand 80cm
- Produkt Typ Reflexionslichtschranke
- Verpackungsart Einschub
- Anzahl der Pins 3
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 5'297.00
CHF 5.297/Stück












