Silergy
Silergy
20 Produkte angezeigt für Silergy
Sortieren nach
1 von 1
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-287
- Herst. Teile-Nr. SY21314DBC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärts
- Gehäusegröße DFN33A
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.26
CHF 2.052/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-283
- Herst. Teile-Nr. SY2A22404FCA
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Synchroner Abwärtswandler
- Gehäusegröße SO
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.79
CHF 1.158/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-294
- Herst. Teile-Nr. SY21051FCC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße SO
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.90
CHF 3.45/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-292
- Herst. Teile-Nr. SY20492AABC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärtsregler
- Gehäusegröße PG-SOT23-6
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.17
CHF 1.434/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-281
- Herst. Teile-Nr. SY2A27357AFCA
- Marke Silergy
- Produkt Typ LDO (Low Dropout Regulator)
- Reglertyp Linearer Regler mit geringem Spannungsabfall (Ldo)
- Gehäusegröße SO
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 10.43
CHF 1.043/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-288
- Herst. Teile-Nr. SY21222ABC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Aufwärts
- Gehäusegröße PG-SOT23-6
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.22
CHF 0.622/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-279
- Herst. Teile-Nr. SY21153AAIC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Synchroner Abwärtswandler
- Gehäusegröße TSOT23-8L
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.13
CHF 1.826/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-291
- Herst. Teile-Nr. SY21031ABC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Abwärts
- Gehäusegröße PG-SOT23-6
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 5.59
CHF 0.559/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-282
- Herst. Teile-Nr. SY20018IAAC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Regler
- Reglertyp Abwärts
- Gehäusegröße SOT
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 9.50
CHF 0.19/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-296
- Herst. Teile-Nr. SY20808C20AAC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Schaltertyp Stromverteilungsschalter
- Topologie des Netzschalters High-Side
- Einschaltwiderstand RdsOn 65mΩ
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 5.50
CHF 0.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-298
- Herst. Teile-Nr. SY20845ADBC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Leistungsschalter-IC
- Topologie des Netzschalters High-Side-Lastschalter
- Einschaltwiderstand RdsOn 40mΩ
- Anzahl der Ausgänge 3
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.14
CHF 1.428/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-290
- Herst. Teile-Nr. SY21245RBC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.52
CHF 2.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-293
- Herst. Teile-Nr. SY22104DBC
- Marke Silergy
- Ausgangsstrom 300mA
- Produkt Typ LED-Treiber IC
- Eingangsspannung 30V
- Eingangsspannung Typ DC
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.45
CHF 0.945/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-297
- Herst. Teile-Nr. SY21061ABC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Abwärtsregler
- Gehäusegröße PG-SOT23-6
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.41
CHF 0.641/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-289
- Herst. Teile-Nr. SY21034ADC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Abwärts
- Gehäusegröße TSOT23-6L
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.01
CHF 1.802/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-284
- Herst. Teile-Nr. SY21113IADC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Synchroner Abwärtswandler
- Gehäusegröße TSOT23-8L
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 11.70
CHF 0.585/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-280
- Herst. Teile-Nr. SY21036ABC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Schaltregler
- Reglertyp Synchroner Abwärtswandler
- Gehäusegröße PG-SOT23-6
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.01
CHF 0.901/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-286
- Herst. Teile-Nr. SY21243ARHC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Synchroner Abwärtsregler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.56
CHF 1.512/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-285
- Herst. Teile-Nr. SY21138ARHC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Synchroner Abwärtsregler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße QFN
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.42
CHF 1.284/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-295
- Herst. Teile-Nr. SY21195IADC
- Marke Silergy
- Produkt Typ Synchroner Abwärtsregler
- Reglertyp Synchroner Abwärts-Spannungsregler
- Gehäusegröße TSOT23-6L
- Anzahl der Ausgänge 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.16
CHF 0.616/Stück
Ergebnisse pro Seite












