
Staubli
973 Produkte angezeigt für Staubli
Auf Lager
Staubli MSA-WZ5 Einfüge- und Entnahmewerkzeug, Thermoelementkontakte, Ausziehwerkzeug für Größe 6 mm
- RS Best.-Nr. 179-2462
- Herst. Teile-Nr. 18.3015
- Marke Staubli
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Schaltart Thermoelementkontakte
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 6 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 65.20
CHF 65.20/Stück
Auf Lager
Staubli MBA-WZ3 Einfüge- und Entnahmewerkzeug, Thermoelementkontakte, Ausziehwerkzeug für Größe 3 mm
- RS Best.-Nr. 179-2460
- Herst. Teile-Nr. 18.3011
- Marke Staubli
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Schaltart Thermoelementkontakte
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 3 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 57.40
CHF 57.40/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 432-1222
- Herst. Teile-Nr. 01.0006
- Marke Staubli
- Farbe Silber
- Produkt Typ Kontaktstift
- Lochdurchmesser 8mm
- Stromstärke 240A
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 32.42
CHF 16.21/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 432-1682
- Herst. Teile-Nr. 01.0004
- Marke Staubli
- Farbe Silber
- Produkt Typ Kontaktstift
- Lochdurchmesser 5mm
- Stromstärke 100A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 51.96
CHF 10.392/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 507-1085
- Herst. Teile-Nr. 23.0480-22
- Marke Staubli
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Länge 37mm
- Farbe Rot
Zwischensumme (2 Stück, in einer Einheit von 2)
CHF 1.86
CHF 1.86/Einheit
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 179-2455
- Herst. Teile-Nr. 18.3002
- Marke Staubli
- Produkt Typ Ausziehwerkzeug
- Schaltart Thermoelementkontakte
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 1 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 57.53
CHF 57.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 179-2456
- Herst. Teile-Nr. 18.3003
- Marke Staubli
- Produkt Typ Einfüge- und Entnahmewerkzeug
- Schaltart Thermoelementkontakte
- Subtyp Ausziehwerkzeug
- Kontaktgröße 1.5 mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 107.68
CHF 107.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-714
- Herst. Teile-Nr. 23.3160-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Stecker
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.94
CHF 2.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-889
- Herst. Teile-Nr. 23.5065-22
- Marke Staubli
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Serie B4-I/K
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 8.3mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.75
CHF 4.75/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-706
- Herst. Teile-Nr. 64.1020-24
- Marke Staubli
- Farbe Gelb
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Lot
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.53
CHF 3.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 564-398
- Herst. Teile-Nr. 49.7046-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.56
CHF 3.56/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 103-8589
- Herst. Teile-Nr. 23.3060-23
- Marke Staubli
- Farbe Blau
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.99
CHF 4.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 225-6211
- Herst. Teile-Nr. 65.9182-21
- Marke Staubli
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Lot
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.96
CHF 4.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-3895
- Herst. Teile-Nr. 66.4012-22
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Laborsteckverbinder 4mm
- Gender Stecker
- Stromstärke 32A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.06
CHF 9.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-5339
- Herst. Teile-Nr. 22.2010-22 22.1009
- Marke Staubli
- Farbe Rot
- Produkt Typ Bananenstecker
- Gender Stecker
- Anschlussart Lot
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.93
CHF 2.786/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-3821
- Herst. Teile-Nr. 64.3010-24
- Marke Staubli
- Farbe Gelb
- Produkt Typ Prüfbuchse
- Gender Buchse
- Anschlussart Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.36
CHF 2.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 261-3837
- Herst. Teile-Nr. 64.3040-27
- Marke Staubli
- Farbe Braun
- Produkt Typ Prüfbuchse
- Gender Buchse
- Anschlussart Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.42
CHF 3.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-2858
- Herst. Teile-Nr. 23.1031-21
- Marke Staubli
- Farbe Schwarz
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.68
CHF 2.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 763-2884
- Herst. Teile-Nr. 22.2609-25
- Marke Staubli
- Farbe Grün
- Produkt Typ Prüfspitze
- Gender Stecker
- Anschlussart Lot
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 7.37
CHF 1.474/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 726-0530
- Herst. Teile-Nr. 66.9155-25
- Marke Staubli
- Farbe Grün
- Produkt Typ Buchse für Laborstecker
- Gender Buchse
- Anschlussart Schraubbefestigung
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.65
CHF 6.65/Stück



















