
Taiwan Semiconductor
1321 Produkte angezeigt für Taiwan Semiconductor
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 748-4975
- Herst. Teile-Nr. 1N4007G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 9.30
CHF 0.093/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 748-4975P
- Herst. Teile-Nr. 1N4007G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-41
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 1A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.30
CHF 0.093/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-5784
- Herst. Teile-Nr. GBPC3506
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.86
CHF 4.43/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 688-2233
- Herst. Teile-Nr. SR510
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 5A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.90
CHF 0.29/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-5579
- Herst. Teile-Nr. DBLS107G RD
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 9.96
CHF 0.498/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 169-9291
- Herst. Teile-Nr. BC847B RF
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße SOT-23
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 87.00
CHF 0.029/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 743-5964P
- Herst. Teile-Nr. MUR460
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 0.487/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 761-3748P
- Herst. Teile-Nr. SMBJ5V0A
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 6.4V
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.35
CHF 0.254/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-2013
- Herst. Teile-Nr. MBR2545CT C0
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße JEDEC TO-220AB
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 25A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.97
CHF 0.594/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 743-5964
- Herst. Teile-Nr. MUR460
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 4A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.87
CHF 0.487/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 687-5778
- Herst. Teile-Nr. GBPC35005
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 50V
- Montageart Schraubanschlussklemme
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.98
CHF 4.49/Stück
Nur noch Restbestände
Taiwan Semiconductor Brückengleichrichter 600 V 200 A Durchsteckmontage 1.1 V KBU Einfach 4-Pin 5 μA
- RS Best.-Nr. 687-5872
- Herst. Teile-Nr. KBU1005G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.28
CHF 2.256/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 796-9701
- Herst. Teile-Nr. BC547C A1
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Transistor
- Gehäusegröße TO-92
- Kollektorstrom DC max. Idc 100mA
- Kollektor-Emitter Spannung max. Vceo 45V
Zwischensumme (250 Stück, in einer Packung mit 250)
CHF 19.75
CHF 0.079/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 652-7371P
- Herst. Teile-Nr. 1N5822 R0
- Marke Taiwan Semiconductor
- Montageart Durchsteckmontage
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-201AD
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 26.00
CHF 0.26/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 808-0366P
- Herst. Teile-Nr. SMCJ54CA
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
- Durchbruchsspannung min. Vbr 60V
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 16.00
CHF 0.80/Stück
Wird eingestellt
- RS Best.-Nr. 687-3150P
- Herst. Teile-Nr. SMAJ150CA R3
- Marke Taiwan Semiconductor
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Bidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme (20 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.86
CHF 0.143/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 748-5054
- Herst. Teile-Nr. BZX55C15 R0
- Marke Taiwan Semiconductor
- Diodenkonfiguration Einfach
- Produkt Typ Zenerdiode
- Zener-Spannung nomimal Vz 15V
- Anzahl der Elemente pro Chip 1
Zwischensumme (200 Stück, in einer Packung mit 200)
CHF 9.00
CHF 0.045/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-2277
- Herst. Teile-Nr. RMB6S
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 600V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (3000 Stück, auf einer Rolle mit 3000)
CHF 558.00
CHF 0.186/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 146-2250
- Herst. Teile-Nr. DBLS202G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 100V
- Montageart Oberfläche
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (1500 Stück, auf einer Rolle mit 1500)
CHF 459.00
CHF 0.306/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-2274
- Herst. Teile-Nr. KBU607G
- Marke Taiwan Semiconductor
- Produkt Typ Brückengleichrichter
- Spitzen-Sperrspannung periodisch Vrrm 1000V
- Montageart Durchsteckmontage
- Anzahl der Phasen 1
Zwischensumme (500 Stück, in einer Schale mit 500)
CHF 508.00
CHF 1.016/Stück











