
TDK
8783 Produkte angezeigt für TDK
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3321
- Herst. Teile-Nr. B64290L0674X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Kfz-Elektronik, Elektronik
- Material N87
- Höhe 16.2mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.57
CHF 4.285/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3312
- Herst. Teile-Nr. B64290L0045X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Elektronik, Kfz-Elektronik
- Material N87
- Höhe 7.3mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 20.55
CHF 0.822/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3318
- Herst. Teile-Nr. B64290L0618X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Elektronik, Kfz-Elektronik
- Material N87
- Höhe 11mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.62
CHF 0.862/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3317
- Herst. Teile-Nr. B64290L0618X038
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Kfz-Elektronik, Elektronik
- Material T38
- Höhe 11mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 11.83
CHF 1.183/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3322
- Herst. Teile-Nr. B64290L0699X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Kfz-Elektronik, Elektronik
- Material N87
- Höhe 26.6mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.46
CHF 13.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3313
- Herst. Teile-Nr. B64290L0082X087
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Kfz-Elektronik, Elektronik
- Material N87
- Höhe 21.3mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.00
CHF 19.00/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 125-3308
- Herst. Teile-Nr. B64290L0038X038
- Marke TDK
- Normen/Zulassungen RoHS
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 14.00
CHF 0.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3320
- Herst. Teile-Nr. B64290L0674X038
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung Elektronik, Kfz-Elektronik, EMV-Komponente
- Material T38
- Höhe 16.2mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.46
CHF 5.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 125-3316
- Herst. Teile-Nr. B64290L0618X037
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung EMV-Komponente, Kfz-Elektronik, Elektronik
- Material T37
- Höhe 11mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 11.78
CHF 1.178/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 647-9525P
- Herst. Teile-Nr. B66398W1024T001
- Marke TDK
- Produkt Typ Transformatorzubehör
- Zur Verwendung mit ETD 59/31/22-Kern
- Material Glasfaserverstärktes Polyterephthalat
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 3.26
CHF 3.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 548-3135P
- Herst. Teile-Nr. NLV32T-R47J-PF
- Marke TDK
Zwischensumme (25 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.55
CHF 0.102/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-1375
- Herst. Teile-Nr. B64290L0674X038
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Anwendung Elektronik, Kfz-Elektronik, EMV-Komponente
- Material T38
- Höhe 16.2mm
Zwischensumme (100 Stück, auf einer Rolle mit 100)
CHF 902.60
CHF 9.026/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 604-1861
- Herst. Teile-Nr. MMZ2012R121AT
- Marke TDK
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 0.12
CHF 0.012/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 643-9482
- Herst. Teile-Nr. MMZ1005S102CT
- Marke TDK
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 0.12
CHF 0.012/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 109-4157
- Herst. Teile-Nr. MMZ2012Y152BT000
- Marke TDK
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 108.00
CHF 0.027/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-7438
- Herst. Teile-Nr. YFF18PH0J225MT000N
- Marke TDK
- Kapazität 2.2μF
- Produkt Typ Durchführungskondensator
- Spannung 6.3V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (20 Stück, in einer Packung mit 20)
CHF 2.10
CHF 0.105/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 144-7139
- Herst. Teile-Nr. YFF18SC1H102MT0H0N
- Marke TDK
- Kapazität 1nF
- Produkt Typ Durchführungskondensator
- Spannung 50V dc
- Toleranz ±20 %
Zwischensumme (10000 Stück, auf einer Rolle mit 10000)
CHF 720.00
CHF 0.072/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-7131
- Herst. Teile-Nr. YFF18PC0J475MT0H0N
- Marke TDK
- Kapazität 4.7μF
- Produkt Typ Durchführungskondensator
- Spannung 6.3V dc
- Toleranz ±20 %
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 240.00
CHF 0.06/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-1370
- Herst. Teile-Nr. B64290L0618X027
- Marke TDK
- Produkt Typ Ferrit Ringkern
- Subtyp Ringkern
- Anwendung Elektronik, Kfz-Elektronik, EMV-Komponente
- Material N37
Zwischensumme (500 Stück, auf einer Rolle mit 500)
CHF 290.50
CHF 0.581/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 200-9274
- Herst. Teile-Nr. B33331V7106J080
- Marke TDK
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Polypropylenkondensator
- Montageart Schraubanschlussklemme
- AC-Nennspannung 460V ac
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 450.00
CHF 4.50/Stück
















