Auf Lager
- RS Best.-Nr. 272-9106
- Herst. Teile-Nr. 2-2366509-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 48
- Subtyp Anschluss
Zwischensumme (60 Stück, in einer Box mit 60)
CHF 687.78
CHF 11.463/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 254-3428
- Herst. Teile-Nr. 2141227-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Stiftleiste für Leiterplattenmontage, vollständig ummantelt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 81.65
CHF 81.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 265-9150
- Herst. Teile-Nr. DT04-6P-CE09
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Draht
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp Stift
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 17.08
CHF 8.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 274-3264
- Herst. Teile-Nr. 1-2366768-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Draht
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Automotive Gehäuse
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 14.94
CHF 2.988/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 271-2913
- Herst. Teile-Nr. 2356631-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Gehäuse für Buchsenklemmen
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 5.72
CHF 2.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-6985
- Herst. Teile-Nr. 2345390-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Steckerbuchse
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 15.43
CHF 1.543/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 271-2914
- Herst. Teile-Nr. 2356631-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Kabel
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Gehäuse für Buchsenklemmen
Zwischensumme (800 Stück, in einer Box mit 800)
CHF 2'007.20
CHF 2.509/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 681-2809
- Herst. Teile-Nr. 967116-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Lot
- Anzahl der Kontakte 18
- Subtyp MCP-Verbindungssystem
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.50
CHF 4.50/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-3332
- Herst. Teile-Nr. 3-1670730-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Automotive Gehäuse
- Gender Stecker
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 7.72
CHF 1.544/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 680-7006
- Herst. Teile-Nr. 344273-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.89
CHF 1.89/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-3308
- Herst. Teile-Nr. 2388278-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderzubehör
- Subtyp Gleitschalter
- Gender Stecker
- Montageart Aufschiebbar
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-3330
- Herst. Teile-Nr. 2388280-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderzubehör
- Subtyp Gleitschalter
- Gender Stecker
- Montageart Aufschiebbar
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 6.78
CHF 0.678/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-3336
- Herst. Teile-Nr. 3-2358263-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Draht
- Anzahl der Kontakte 13
- Subtyp Automotive Gehäuse
Zwischensumme (2 Stück, in einem Beutel mit 2)
CHF 15.09
CHF 7.545/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 712-1246
- Herst. Teile-Nr. 1123338-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 35
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.29
CHF 1.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 274-3324
- Herst. Teile-Nr. 2388280-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinderzubehör
- Subtyp Gleitschalter
- Gender Stecker
- Montageart Aufschiebbar
Zwischensumme (10 Stück, in einem Beutel mit 10)
CHF 5.42
CHF 0.542/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 726-6853
- Herst. Teile-Nr. 776534-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.26
CHF 3.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 718-7160
- Herst. Teile-Nr. 953698-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 3
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.60
CHF 0.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 712-1987
- Herst. Teile-Nr. 172199-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 2
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.08
CHF 1.816/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-9166
- Herst. Teile-Nr. 1376106-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 16
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.16
CHF 1.16/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 719-9450
- Herst. Teile-Nr. 776437-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 12
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.35
CHF 9.35/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















