Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 260-8502
- Herst. Teile-Nr. 2108971-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle Ultrabreitband (UWB)
- Anschlusstyp MHF
- Physische Form Antenne Auflagefläche
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 163.20
CHF 3.264/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 690-0798
- Herst. Teile-Nr. V23134A0052X278 4-1393302-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Relais
- Spulenleistung 1.6W
- Spulenwiderstand 90Ω
- Kontakt Konfiguration 1-poliger Umschalter
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.71
CHF 10.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 224-0139
- Herst. Teile-Nr. TE2500B47RJ
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Hochleistungswiderstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 2.5kW
- Serie TE
Zwischensumme (5 Stück, in einer Box mit 5)
CHF 730.98
CHF 146.196/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-7321
- Herst. Teile-Nr. 929505-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 4
- Subtyp Kfz-Steckverbindergehäuse
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.10
CHF 1.02/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 134-5762
- Herst. Teile-Nr. T4131012041-000
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Hinten
- Steckergröße M12
Zwischensumme (1 Stück, in einem Beutel mit 1)
CHF 7.33
CHF 7.33/Beutel
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 479-710
- Herst. Teile-Nr. 3-647002-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Leiterplattensteckverbinder
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Buchseneinheit
Zwischensumme (150 Stück, in einer Packung mit 150)
CHF 166.00
CHF 166.00/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 172-8309
- Herst. Teile-Nr. PC910 22K RS
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 22kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme (300 Stück, in einer Box mit 300)
CHF 3'193.80
CHF 10.646/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 467-764
- Herst. Teile-Nr. 1-456409-4
- Marke TE Connectivity
- Serie 1-456409-4
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Drahtcrimpzange
- Normen/Zulassungen EU RoHS Directive 2011/65/EU Compliant, EU ELV Directive 2000/53/EC Compliant, China RoHS 2 Directive MIIT Order No 32, 2016, EU REACH Regulation (EC) No. 1907/2006
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 266.24
CHF 266.24/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 504-889
- Herst. Teile-Nr. 2102316-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Fortis Zd
- Rastermaß 0.08mm
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 328.36
CHF 328.36/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 124-3495
- Herst. Teile-Nr. 1969816-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.12
CHF 1.024/Stück
Nicht verfügbar
- RS Best.-Nr. 473-734
- Herst. Teile-Nr. 690887-000
- Marke TE Connectivity
- Kabeldurchmesser min. 23.5mm
- Kabeldurchmesser max. 11mm
- Material Wärmeschrumpfbares Polyolefin/Thermoplast, Wärmeschrumpfbares Polyvinylidenfluorid, Strahlungsvernetzt
- Maximale Betriebstemperatur 260°C
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 167.26
CHF 167.26/Packung
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-159
- Herst. Teile-Nr. 1217384-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleiß
- Verbinder Bauart Spleißen
- Länge 5.72mm
- Durchmesser 1.65mm
Zwischensumme (20000 Stück, auf einer Rolle mit 20000)
CHF 1'090.61
CHF 1'090.61/Rolle
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-0484
- Herst. Teile-Nr. 202237-7
- Marke TE Connectivity
- Gender Buchse
- Produkt Typ Rundsteckverbinderkontakt
- Kontaktgröße 16
- Drahtgröße 26AWG
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 2'545.57
CHF 2'545.57/Box
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 709-9919
- Herst. Teile-Nr. 350765-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 3
- Subtyp Leistung
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 14.00
CHF 2.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-3356
- Herst. Teile-Nr. 5-534237-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Leiterplattenbuchse
- Anzahl der Reihen 1
- Subtyp Platine zu Platine
Zwischensumme (74 Stück, in einer Stange mit 74)
CHF 94.72
CHF 1.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 232-9965
- Herst. Teile-Nr. 280360
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.01
CHF 0.401/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 679-176
- Herst. Teile-Nr. 6609046-7
- Marke TE Connectivity
- Maximale Stromstärke 10A
- Produkt Typ Netzfilter
- Spannung max. 250V ac
- Montageart Flanschmontage
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
CHF 276.771
CHF 92.257/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-1182
- Herst. Teile-Nr. 3-1437719-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Rundsteckverbinder
- Montageart Kabel
- Steckergröße Subminiature
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 69.93
CHF 69.93/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-8749
- Herst. Teile-Nr. 5-103673-7
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU MTE
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (23 Stück, in einer Stange mit 23)
CHF 36.133
CHF 1.571/Stück
Beim Hersteller auf Lager
- RS Best.-Nr. 797-137
- Herst. Teile-Nr. 641213-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie MTA 100
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 5A
Zwischensumme (200 Stück, in einer Packung mit 200)
CHF 344.38
CHF 344.38/Packung
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland




















