Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-9603
- Herst. Teile-Nr. 640445-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie MTA-156
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.28
CHF 0.456/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 178-9574
- Herst. Teile-Nr. 640445-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie MTA-156
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.15
CHF 0.43/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 647-5292P
- Herst. Teile-Nr. SMW23R9JT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.9Ω
- Technologie Gewickelt
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.67
CHF 0.734/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 701-5355P
- Herst. Teile-Nr. CPF0402B33KE1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 33kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.77
CHF 0.077/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 224-0345P
- Herst. Teile-Nr. 3520330RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 330Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.56
CHF 0.156/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 224-0244P
- Herst. Teile-Nr. 352068RJT
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 68Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Leistungswiderstand
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.04
CHF 0.104/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8387
- Herst. Teile-Nr. 281695-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
CHF 1'248.00
CHF 0.624/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8403
- Herst. Teile-Nr. 281742-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 437.00
CHF 0.874/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8360
- Herst. Teile-Nr. 2-1761603-9
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 259.50
CHF 5.19/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8399
- Herst. Teile-Nr. 281739-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
CHF 2'016.00
CHF 1.008/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8391
- Herst. Teile-Nr. 281695-8
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 4000 Stück)
CHF 6'224.00
CHF 1.556/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8689
- Herst. Teile-Nr. 280521-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 400 Stück)
CHF 1'412.40
CHF 3.531/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8364
- Herst. Teile-Nr. 2-1761606-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Stange mit 19 Stück)
CHF 100.358
CHF 5.282/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8340
- Herst. Teile-Nr. 1-770174-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Mini-Universal MATE-N-LOK
- Rastermaß 4.14mm
- Stromstärke 9.5A
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 271.60
CHF 1.358/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9164
- Herst. Teile-Nr. 5-1971798-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie Grace Inertia
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 900 Stück)
CHF 183.60
CHF 0.204/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 163-8392
- Herst. Teile-Nr. 281698-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 175.00
CHF 0.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9438
- Herst. Teile-Nr. 2-1586037-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VAL-U-LOK
- Rastermaß 4.2mm
- Stromstärke 9A
Zwischensumme (1 Schale mit 105 Stück)
CHF 178.92
CHF 1.704/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-9554
- Herst. Teile-Nr. 5-826652-0
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Stiftleiste
- Serie AMPMODU MOD II
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 250 Stück)
CHF 1'336.25
CHF 5.345/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-8390
- Herst. Teile-Nr. 281695-6
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMPMODU HE14
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Box mit 4000 Stück)
CHF 2'520.00
CHF 0.63/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 163-8361
- Herst. Teile-Nr. 2-1761605-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie AMP-LATCH
- Rastermaß 2.54mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 429.90
CHF 8.598/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland



















