Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2491
- Herst. Teile-Nr. 2425753-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
CHF 2.39
CHF 0.239/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2484
- Herst. Teile-Nr. 2416191-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Schale mit 500 Stück)
CHF 369.50
CHF 0.739/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2487
- Herst. Teile-Nr. 2416191-2
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.94
CHF 0.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2485
- Herst. Teile-Nr. 2416191-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.94
CHF 0.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2499
- Herst. Teile-Nr. 2434804-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SP5T
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 1'127.00
CHF 1.127/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 268-2486
- Herst. Teile-Nr. 2416191-2
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lötöse
- Schaltfolge Ein-Aus
Zwischensumme (1 Schale mit 500 Stück)
CHF 369.50
CHF 0.739/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 718-2386
- Herst. Teile-Nr. FSMRACD
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.56
CHF 0.312/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 718-2389
- Herst. Teile-Nr. 1825027-8
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.88
CHF 0.176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 479-1407
- Herst. Teile-Nr. 1825910-3
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 20 Stück)
CHF 2.54
CHF 0.127/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-2395
- Herst. Teile-Nr. FSM100
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.10
CHF 0.22/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 718-2418
- Herst. Teile-Nr. FSM102
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.15
CHF 0.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-2382
- Herst. Teile-Nr. 1-1825027-7
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.24
CHF 0.248/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 718-2424
- Herst. Teile-Nr. 1825965-1
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.42
CHF 0.284/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 718-2477
- Herst. Teile-Nr. FSMSM
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.56
CHF 0.312/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-1350
- Herst. Teile-Nr. FSMRA5JH04
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp Lot
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.80
CHF 0.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 138-0501
- Herst. Teile-Nr. 2311402-1
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Beleuchteter Drucktaster
- Kappenfarbe Grün
- Material Polyamid
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 222.00
CHF 0.444/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 138-0530
- Herst. Teile-Nr. 2311403-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Beleuchteter Drucktaster
- Kappenfarbe Blau
- Material Polyamid
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.21
CHF 0.642/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 909-8028
- Herst. Teile-Nr. 1-1437565-8
- Marke TE Connectivity
- Kontakt Konfiguration SPST
- Produkt Typ Taster
- Anschlusstyp PC-Klemme
- Schaltfolge Tastend
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 1.61
CHF 0.161/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 138-0510
- Herst. Teile-Nr. 2311403-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Beleuchteter Drucktaster
- Kappenfarbe Blau
- Material Polyamid
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 331.00
CHF 0.662/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 138-0503
- Herst. Teile-Nr. 2311402-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Taktschalter-Kappe
- Zur Verwendung mit Beleuchteter Drucktaster
- Kappenfarbe Rot
- Material Polyamid
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 284.50
CHF 0.569/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland

















