Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2420
- Herst. Teile-Nr. 926301-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.19
CHF 1.838/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-6999
- Herst. Teile-Nr. 344260-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 13
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.8mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.89
CHF 1.978/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-9421
- Herst. Teile-Nr. 770680-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 23
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 21.09
CHF 21.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2035
- Herst. Teile-Nr. 794186-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.59
CHF 0.718/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2079
- Herst. Teile-Nr. 794198-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.14mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 8.80
CHF 1.76/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-1284
- Herst. Teile-Nr. 172504-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 7mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 23.83
CHF 2.383/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 681-1922
- Herst. Teile-Nr. 284848-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.08
CHF 3.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2350
- Herst. Teile-Nr. 87631-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 13.37
CHF 1.337/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-1813
- Herst. Teile-Nr. 292254-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.69
CHF 0.869/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-2133
- Herst. Teile-Nr. 794616-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.96
CHF 0.992/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-0913
- Herst. Teile-Nr. 102241-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 13.09
CHF 1.309/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-7002
- Herst. Teile-Nr. 344270-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4.8mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.52
CHF 2.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 680-9428
- Herst. Teile-Nr. 770680-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 23
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 23.28
CHF 23.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-1908
- Herst. Teile-Nr. 176271-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.96mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 4.425
CHF 0.177/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 683-1780
- Herst. Teile-Nr. 1-292254-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 13.70
CHF 2.74/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 683-2213
- Herst. Teile-Nr. 1-353908-0
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 6.84
CHF 0.684/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 681-2657
- Herst. Teile-Nr. 8-968972-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 5.5mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.37
CHF 1.274/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 706-4398
- Herst. Teile-Nr. 1-178128-5
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 6.20
CHF 1.24/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 683-2222
- Herst. Teile-Nr. 353908-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.08
CHF 0.308/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 680-1262
- Herst. Teile-Nr. 172494-1
- Marke TE Connectivity
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.27
CHF 0.727/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland















