Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-4598
- Herst. Teile-Nr. 2-1318118-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (2400 Stück, in einem Beutel mit 2400)
CHF 2'565.60
CHF 1.069/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-4101
- Herst. Teile-Nr. 178811-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Stange mit 10)
CHF 90.83
CHF 9.083/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4104
- Herst. Teile-Nr. 171882-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 13
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Steckverbinder Gender Buchse
Zwischensumme (8 Stück, in einer Stange mit 8)
CHF 42.384
CHF 5.298/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-4118
- Herst. Teile-Nr. 174915-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 76
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3mm
Zwischensumme (3 Stück, in einer Stange mit 3)
CHF 30.999
CHF 10.333/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-4247
- Herst. Teile-Nr. 353028-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 22
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 175.70
CHF 1.757/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4632
- Herst. Teile-Nr. 344271-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.8mm
Zwischensumme (1200 Stück, in einem Beutel mit 1200)
CHF 606.82
CHF 606.82/Beutel
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-5092
- Herst. Teile-Nr. 1-1703062-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (2000 Stück, in einem Beutel mit 2000)
CHF 580.00
CHF 0.29/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 161-3793
- Herst. Teile-Nr. 1376368-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.2mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 50.60
CHF 0.506/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-6084
- Herst. Teile-Nr. 172161-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
CHF 410.00
CHF 0.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-5426
- Herst. Teile-Nr. 1-1318119-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (4000 Stück, in einem Beutel mit 4000)
CHF 3'216.00
CHF 0.804/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 161-5504
- Herst. Teile-Nr. 178602-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 74.90
CHF 0.749/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4733
- Herst. Teile-Nr. 1586026-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 143.00
CHF 0.143/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-3853
- Herst. Teile-Nr. 154565
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (400 Stück, in einem Beutel mit 400)
CHF 350.80
CHF 0.877/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-3860
- Herst. Teile-Nr. 917354-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6.5mm
Zwischensumme (120 Stück, in einem Beutel mit 120)
CHF 140.40
CHF 1.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-3842
- Herst. Teile-Nr. 1717109-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.2mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 93.40
CHF 0.934/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 161-5240
- Herst. Teile-Nr. 316019-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 4
- Rastermaß 1.8mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Schale mit 100)
CHF 588.20
CHF 5.882/Stück
Auf Lager
TE Connectivity MULTILOCK 070 Stecker Steckverbindergehäuse 5.5 mm, 8-polig / 2-reihig Gerade, Kabel
- RS Best.-Nr. 161-4187
- Herst. Teile-Nr. 1-173850-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5.5mm
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 82.00
CHF 0.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 161-6201
- Herst. Teile-Nr. 925369-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einer Box mit 1000)
CHF 1'429.00
CHF 1.429/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8579
- Herst. Teile-Nr. 179228-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 7
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (2500 Stück, in einem Beutel mit 2500)
CHF 497.50
CHF 0.199/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-4219
- Herst. Teile-Nr. 1-480708
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 401.00
CHF 0.401/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland














