Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-2889
- Herst. Teile-Nr. 2-1318115-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 320.00
CHF 0.80/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2716
- Herst. Teile-Nr. 1-1318115-4
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 600 Stück)
CHF 633.60
CHF 1.056/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-4102
- Herst. Teile-Nr. 2-917808-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 10.16mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 320 Stück)
CHF 941.76
CHF 2.943/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-4001
- Herst. Teile-Nr. 178803-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.81mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 600 Stück)
CHF 1'157.40
CHF 1.929/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2835
- Herst. Teile-Nr. 172517-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 21
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 6mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 276.00
CHF 2.76/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-7395
- Herst. Teile-Nr. 1241809-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.35mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 334.50
CHF 0.669/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-2908
- Herst. Teile-Nr. 2-179552-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
CHF 1'956.00
CHF 0.978/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-3985
- Herst. Teile-Nr. 175362-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 221.20
CHF 0.553/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2763
- Herst. Teile-Nr. 1-1903129-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 28.60
CHF 0.286/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-4002
- Herst. Teile-Nr. 178964-6
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.81mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 600 Stück)
CHF 971.40
CHF 1.619/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-2944
- Herst. Teile-Nr. 3-178128-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5.08mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 200 Stück)
CHF 179.20
CHF 0.896/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1548
- Herst. Teile-Nr. 174930-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 150 Stück)
CHF 71.40
CHF 0.476/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-2714
- Herst. Teile-Nr. 1-1318114-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Schale mit 432 Stück)
CHF 657.504
CHF 1.522/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-0977
- Herst. Teile-Nr. 2-173977-2
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 162.00
CHF 0.162/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-2832
- Herst. Teile-Nr. 172316-7
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.7mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 146.80
CHF 1.468/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-1533
- Herst. Teile-Nr. 172171-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 15
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 672.00
CHF 1.344/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 164-1535
- Herst. Teile-Nr. 173858-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 50 Stück)
CHF 98.05
CHF 1.961/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-2875
- Herst. Teile-Nr. 178964-3
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 3.81mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 300 Stück)
CHF 276.00
CHF 0.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 164-4095
- Herst. Teile-Nr. 284123-1
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2.54mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 739.00
CHF 0.739/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 164-2725
- Herst. Teile-Nr. 1-172161-9
- Marke TE Connectivity
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 3
- Rastermaß 4.2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 383.00
CHF 0.766/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland









