Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 718-7599
- Herst. Teile-Nr. 926933-2
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelspleißverbinder
- Verbinder Bauart Offener Anschluss
- Länge 6mm
- Durchmesser 2.7mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 1.70
CHF 0.034/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 278-9266
- Herst. Teile-Nr. 34134
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelspleißverbinder
- Verbinder Bauart Parallel
- Länge 19.3mm
- Durchmesser 4.32mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 49.00
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 669-2346
- Herst. Teile-Nr. 32448
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelspleißverbinder
- Verbinder Bauart Messertrennung
- Länge 22.3mm
- Durchmesser 3.56mm
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 77.975
CHF 3.119/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 431-8816
- Herst. Teile-Nr. 36964
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 21.21mm
- Durchmesser 4.75mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 35.70
CHF 0.357/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 718-7551
- Herst. Teile-Nr. 34320
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Parallel
- Länge 13.49mm
- Minimale Drahtgröße AWG 8AWG
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.35
CHF 2.35/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 669-2040
- Herst. Teile-Nr. 34068
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 27.05mm
- Minimale Drahtgröße AWG 16AWG
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 41.90
CHF 0.419/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-6463
- Herst. Teile-Nr. 2388553-3
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Anschluss
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 18.5mm
- Minimale Drahtgröße AWG 22AWG
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
CHF 69.00
CHF 0.138/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-0751
- Herst. Teile-Nr. 35653
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 19.69mm
- Durchmesser 11.25mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.96
CHF 0.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 397-5711
- Herst. Teile-Nr. 323878
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Löt-Stoßverbinder
- Länge 13.44mm
- Durchmesser 4.19mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 24.33
CHF 2.433/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 825-2199
- Herst. Teile-Nr. 324369
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Löt-Stoßverbinder
- Länge 9.78mm
- Durchmesser 2.08mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 17.69
CHF 1.769/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 795-1762
- Herst. Teile-Nr. 320238
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 28.96mm
- Durchmesser 11.76mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.06
CHF 5.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 795-1964
- Herst. Teile-Nr. 35762
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Messertrennung
- Länge 32mm
- Durchmesser 7.137mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 21.12
CHF 4.224/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 279-6467
- Herst. Teile-Nr. 2388553-4
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Anschluss
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 18.5mm
- Minimale Drahtgröße AWG 22AWG
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.63
CHF 0.163/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 731-2956
- Herst. Teile-Nr. 735410
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Wasserhahn
- Länge 17.5mm
- Durchmesser 12.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.04
CHF 0.704/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 795-1813
- Herst. Teile-Nr. 322459
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Löt-Stoßverbinder
- Länge 15.01mm
- Durchmesser 4.06mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 32.05
CHF 0.641/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 278-9250
- Herst. Teile-Nr. 34132
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Parallel
- Länge 19.3mm
- Durchmesser 3.56mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 38.50
CHF 0.385/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 528-9236
- Herst. Teile-Nr. 320570
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Spleißverbinder
- Verbinder Bauart Scharnier
- Länge 42.06mm
- Durchmesser 5.59mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 133.70
CHF 1.337/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 279-6469
- Herst. Teile-Nr. 2388553-5
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Anschluss
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 18.5mm
- Minimale Drahtgröße AWG 22AWG
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.84
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 718-7527
- Herst. Teile-Nr. 328730
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelspleißverbinder
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 18.29mm
- Durchmesser 3.68mm
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.50
CHF 0.50/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 284-8422
- Herst. Teile-Nr. 34136
- Marke TE Connectivity
- Produkt Typ Kabelspleißverbinder
- Verbinder Bauart Parallel
- Länge 22.1mm
- Durchmesser 5.84mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 66.00
CHF 0.66/Stück
Ampèrestraße 12-14, 64625 Bensheim, Hessen, Deutschland















