
TXC
10 Produkte angezeigt für TXC
Sortieren nach
1 von 1
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7174
- Herst. Teile-Nr. 7M-25.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 4.87
CHF 0.974/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7105
- Herst. Teile-Nr. 7A-25.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 3.04
CHF 0.608/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7203
- Herst. Teile-Nr. 7V-16.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 3.20
CHF 0.64/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 753-7130
- Herst. Teile-Nr. 7M-14.7456MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 4.87
CHF 0.974/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7186
- Herst. Teile-Nr. 7V-12.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, in einem Beutel mit 5)
CHF 3.92
CHF 0.784/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-4389
- Herst. Teile-Nr. 7V-16.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 424.00
CHF 0.424/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5721
- Herst. Teile-Nr. 7M-25.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 580.00
CHF 0.58/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-5723
- Herst. Teile-Nr. 7M-14.7456MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 14.7456MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 580.00
CHF 0.58/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7203P
- Herst. Teile-Nr. 7V-16.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.20
CHF 0.64/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 753-7174P
- Herst. Teile-Nr. 7M-25.000MAHE-T
- Marke TXC
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.87
CHF 0.974/Stück
Ergebnisse pro Seite
4F No 16 Sec.2, Chung Yang Rd., Taipei, 112, Taiwan



