
Welwyn
420 Produkte angezeigt für Welwyn
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 139-3437
- Herst. Teile-Nr. W21-R50JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 500mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 6.96
CHF 1.392/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3490
- Herst. Teile-Nr. W21-R47JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 470mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 9.78
CHF 1.956/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2993
- Herst. Teile-Nr. W22-47RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 9.47
CHF 1.894/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-3016
- Herst. Teile-Nr. W23-220RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 220Ω
- Nennleistung 10.5W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 17.00
CHF 3.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-3026
- Herst. Teile-Nr. W22-33RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 33Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 6.89
CHF 1.378/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-3036
- Herst. Teile-Nr. W23-22KJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 22kΩ
- Nennleistung 10.5W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 20.70
CHF 4.14/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 144-2987
- Herst. Teile-Nr. W24-1K0JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1kΩ
- Nennleistung 14W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 22.00
CHF 4.40/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3383
- Herst. Teile-Nr. W21-100RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 6.49
CHF 1.298/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 139-3478
- Herst. Teile-Nr. W21-R20JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 200mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 9.60
CHF 1.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3471
- Herst. Teile-Nr. W22-2K7JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.7kΩ
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 9.28
CHF 1.856/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3474
- Herst. Teile-Nr. W22-1R5JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 1.5Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 12.04
CHF 2.408/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-2975
- Herst. Teile-Nr. W22-5R6JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 5.6Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 14.22
CHF 2.844/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-3056
- Herst. Teile-Nr. W23-33KJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 33kΩ
- Nennleistung 10.5W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 21.75
CHF 4.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 814-315
- Herst. Teile-Nr. RC55Y 100RBI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 100Ω
- Nennleistung 0.25W
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 21.34
CHF 2.134/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3311
- Herst. Teile-Nr. W21-R51JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 510mΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 600.00
CHF 0.60/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3258
- Herst. Teile-Nr. W21-2R2JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 2.2Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 977.00
CHF 0.977/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3425
- Herst. Teile-Nr. W21-47RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 47Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 9.00
CHF 1.80/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3318
- Herst. Teile-Nr. W22-120RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120Ω
- Nennleistung 7W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Rolle mit 700 Stück)
CHF 893.20
CHF 1.276/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 139-3253
- Herst. Teile-Nr. W21-22RJI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 22Ω
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 971.00
CHF 0.971/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 139-3265
- Herst. Teile-Nr. W21-3K0JI
- Marke Welwyn
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 3kΩ
- Nennleistung 3W
- Widerstandstyp Drahtwiderstand
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 637.00
CHF 0.637/Stück
Welwyn Electronics Park, Bedlington, Northumberland, NE22 7AA, Vereinigtes Königreich



















