Kürzlich gesucht

    Broadcom LWL-Transceiver, 125 MBd, 155.52 MBd 1380nm Wellenlänge max. Empf., 10-polig Rechteckig 2.1ns 1.9ns 2.14 ns

    RS Best.-Nr.:
    910-7129
    Herst. Teile-Nr.:
    HFBR-5963ALZ
    Marke:
    Broadcom
    Broadcom
    Diese Kategorie anzeigen
    Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
    Add to Basket
    Stück

    Das Produkt ist zurzeit nicht verfügbar und kann derzeit nicht vorbestellt werden.

    Leider ist dieses Produkt derzeit nicht auf Lager und kann nicht vorbestellt werden.

    Im Warenkorb

    Preis pro Stück

    CHF.80.835

    StückPro Stück
    1 - 9CHF.80.835
    10 - 24CHF.72.269
    25 - 49CHF.67.647
    50 - 99CHF.63.13
    100 +CHF.60.462
    RS Best.-Nr.:
    910-7129
    Herst. Teile-Nr.:
    HFBR-5963ALZ
    Marke:
    Broadcom

    Mehr Infos und technische Dokumente


    Rechtliche Anforderungen


    Produktdetails

    Transceiver HFBR-5963ALZ


    Die kleinen Multimode-Transceiver HFBR-5963LZ/ALZ sind die ideale Lösung für Fast Ethernet und SONET OC-3/SDH STM-1-Anwendungen. Der Transceiver ist komplett mit einem LC-Steckverbinder sowie dem branchenüblichen 2 x 5 DIP-Gehäuse ausgestattet. Anwendungen umfassen Multimode-LWL ATM-Backbone-Verbindungen, Fast Ethernet und SONET/SDH-Geräte.


    LC-Steckverbinderschnittstelle mit externer Anschlussabschirmung.
    CE-Kennzeichnung
    Arbeitet mit Multimode-LWL in 62,5/125 mm und 50/125 mm
    Netzteil mit +3,3 V an Einfachausgang
    Kompatibilität: Schwalllöten und Abwaschen mit Wasser
    ISO 9001
    Volle Konformität mit ATM-Forum
    Multimode-LWL UNI SONET OC-3 als Spezifikation auf der physikalischen Schicht
    Erfüllt vollständig die Anforderungen der Norm FDDI PMD hinsichtlich der optischen Leistung
    Erfüllt vollständig die Anforderungen der 100Base-FX-Version der IEEE 802.3u hinsichtlich der optischen Leistung
    +3,3 V TTL-Signalerkennungsausgang
    Betriebstemperaturbereich: –40 °C bis +85 °C HFBR-5963ALZ



    Lichtwellenleiter, Avago Technologies


    Technische Daten

    EigenschaftWert
    Datenrate max.125 MBd, 155.52 MBd
    SteckerformRechteckig
    Sender Regelanstiegszeit2.1ns
    Sender typ. Abfallzeit1.9ns
    Empfänger Jitter bei max. Datenrate2.14 ns p-p
    Sender Jitter bei max. Datenrate1.2 ns p-p
    Anzahl der Pins10
    Montage TypOberflächenmontage
    Abmessungen48.19 x 15.05 x 10.8mm
    SteckertypLC
    Sender Spitzen-Wellenlänge1380nm
    Wellenlänge der max. Empfindlichkeit1380nm
    Höhe über Panel10.8mm
    Länge48.19mm
    AusgangssignaltypTTL
    Fasergrößenbereich50 → 125 mm
    Gehäusetyp2 x 5
    Maximale Fasergröße125mm
    Mindestfasergröße50mm
    Breite15.05mm
    SerieHFBR-5963
    Zurzeit nicht verfügbar, Versand erfolgt sobald lieferbar.
    Add to Basket
    Stück

    Das Produkt ist zurzeit nicht verfügbar und kann derzeit nicht vorbestellt werden.

    Leider ist dieses Produkt derzeit nicht auf Lager und kann nicht vorbestellt werden.

    Im Warenkorb

    Preis pro Stück

    CHF.80.835

    StückPro Stück
    1 - 9CHF.80.835
    10 - 24CHF.72.269
    25 - 49CHF.67.647
    50 - 99CHF.63.13
    100 +CHF.60.462