
Abracon
2857 Produkte angezeigt für Abracon
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2872P
- Herst. Teile-Nr. ASV-50.000MHZ-EJ-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ Uhr
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel HCMOS, TTL
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.85
CHF 1.17/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5176P
- Herst. Teile-Nr. AECB1102XS-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 11.03
CHF 11.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-2346
- Herst. Teile-Nr. ASEMB-24.000MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ MEMS-Oszillator
- Ausgangsfrequenz max. 24MHz
- Frequenz Stabilität ±50 ppm
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 1'551.00
CHF 1.551/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-2839
- Herst. Teile-Nr. ABS07-32.768KHZ-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.50
CHF 0.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-2988
- Herst. Teile-Nr. ATXK-H14-C-32.768kHz-E50-T3
- Marke Abracon
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 32.768kHz
- Frequenz Stabilität ±5.0 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.84
CHF 2.92/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 253-2989
- Herst. Teile-Nr. ATXK-H14-D-32.768kHz-E50-T3
- Marke Abracon
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 32.768kHz
- Frequenz Stabilität ±5.0 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 7'152.00
CHF 2.384/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2733P
- Herst. Teile-Nr. ASE-25.000MHZ-LR-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.91
CHF 0.955/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 189-5359
- Herst. Teile-Nr. AEACAC195013-S868
- Marke Abracon
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA
- Antennenlänge 195mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.01
CHF 7.01/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 263-7768
- Herst. Teile-Nr. ABM3C-16.000MHZ-D4Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.30
CHF 0.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0543
- Herst. Teile-Nr. ABM3-25.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.33
CHF 0.866/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 232-7172
- Herst. Teile-Nr. ABL-16.000MHZ-B2
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Durchsteckmontage
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 176.00
CHF 0.176/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 249-9383P
- Herst. Teile-Nr. ATX-H12-F-10.000MHz-F25-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 10MHz
- Frequenz Stabilität -1 to 1 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.88
CHF 1.776/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5262
- Herst. Teile-Nr. APAMP-116
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.82
CHF 12.82/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5805
- Herst. Teile-Nr. ABM8-25.000MHz-20-D1X-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 299.00
CHF 0.299/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 187-5863
- Herst. Teile-Nr. ABM8-25.000MHz-12-D1X-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.21
CHF 0.421/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2341
- Herst. Teile-Nr. ASE-8.000MHZ-LC-T
- Marke Abracon
- Ausgangsfrequenz 8MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 600.00
CHF 0.60/Stück
Derzeit nicht erhältlich
Abracon 0.032768 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±20 ppm, 9 pF, B. 1mm, H. 0.5 mm, L. 1.6 mm, SMD, 2-Pin
- RS Best.-Nr. 226-0707
- Herst. Teile-Nr. FK161EIWM0.032768-T5
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 0.032768MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.46
CHF 1.046/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-0287
- Herst. Teile-Nr. ABM3C-25.000MHZ-D4Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 531.00
CHF 0.531/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0265
- Herst. Teile-Nr. ABM3-25.000MHZ-D2Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 316.00
CHF 0.316/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5136
- Herst. Teile-Nr. AEACAC049018-S868
- Marke Abracon
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle ISM-Band
- Anschlusstyp SMA-Stecker
- Physische Form Antenne Peitschenantenne
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 6'060.00
CHF 6.06/Stück
2 Faraday Suite B, Irvine, Kalifornien, 92618, Vereinigte Staaten von Amerika



















