
Abracon
2857 Produkte angezeigt für Abracon
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5252
- Herst. Teile-Nr. APAM1368YB13V3.0
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp IPEX
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.60
CHF 3.80/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2361
- Herst. Teile-Nr. AWSCR-16.00MTD-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Keramikresonator
- Resonanzfrequenz 16MHz
- Toleranz der Frequenz ±0.5 %
- Belastungskapazität 22pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 307.00
CHF 0.307/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2721
- Herst. Teile-Nr. ABMM-6.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 6MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 11.28
CHF 1.128/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0282
- Herst. Teile-Nr. ABM3B-8.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 8MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 369.00
CHF 0.369/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0606
- Herst. Teile-Nr. ABLS-4.000MHZ-K4T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 4MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.16
CHF 0.316/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 171-2839
- Herst. Teile-Nr. ABS07-32.768KHZ-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32.768kHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12.5pF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.50
CHF 0.45/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 250-5216
- Herst. Teile-Nr. AMCA31-101-2R450G-S1F-T3
- Marke Abracon
- Interne/Externe Bauform Innen-
- Produkt Typ WiFi-Antenne
- RF-Protokolle Bluetooth (BLE), WLAN
- Physische Form Antenne Leiterplatte
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 1'623.00
CHF 0.541/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2677
- Herst. Teile-Nr. AWSCR-8.00CV-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Keramikresonator
- Resonanzfrequenz 8MHz
- Toleranz der Frequenz ±0.5 %
- Belastungskapazität 22pF
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 7.55
CHF 0.302/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5198P
- Herst. Teile-Nr. AFS14A34-1588.66-T3
- Marke Abracon
- Produkt Typ Signalfilter
- Serie AFS14A34
- Spannung max. 3V dc
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.75
CHF 0.55/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 253-2991
- Herst. Teile-Nr. ATXK-H14-E-32.768kHz-E50-T3
- Marke Abracon
- Produkt Typ Temperaturkompensierter Quarzoszillator
- Ausgangsfrequenz 32.768kHz
- Frequenz Stabilität ±5.0 ppm
- Belastungskapazität 15pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 3000 Stück)
CHF 7'152.00
CHF 2.384/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5171
- Herst. Teile-Nr. AEACMK0660746-SG4
- Marke Abracon
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle Galileo, GLONASS, GPS, BeiDou
- Anschlusstyp TNC-Buchse
- Frequenz min. 1561MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 37.35
CHF 37.35/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5176
- Herst. Teile-Nr. AECB1102XS-3000S
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle 4G (LTE)
- Anschlusstyp SMA-Stecker
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.03
CHF 11.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 250-5239
- Herst. Teile-Nr. APAE868R2540JBDB2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Telemetrieantenne
- RF-Protokolle Hochfrequenz-RFID
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Auflagefläche
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.75
CHF 3.375/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-5730
- Herst. Teile-Nr. ABLS-16.000MHZ-20-B-4-Y-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 20pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 255.00
CHF 0.255/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 250-5275
- Herst. Teile-Nr. ARRKP4065-S915A
- Marke Abracon
- Merkmale Kabel inkludiert
- Produkt Typ Multiband-Antenne
- RF-Protokolle UHF-RFID
- Anschlusstyp IPEX
Zwischensumme (1 Beutel mit 108 Stück)
CHF 3'746.736
CHF 34.692/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 175-7315
- Herst. Teile-Nr. AEAGMK148060-S1575
- Marke Abracon
- Interne/Externe Bauform Außen-
- Produkt Typ GPS-Antenne
- Anschlusstyp SMA
- Physische Form Antenne Scheibe
Zwischensumme (1 Box mit 6 Stück)
CHF 974.682
CHF 162.447/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-0543
- Herst. Teile-Nr. ABM3-25.000MHZ-B2-T
- Marke Abracon
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 18pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.33
CHF 0.866/Stück
2 Faraday Suite B, Irvine, Kalifornien, 92618, Vereinigte Staaten von Amerika
















