
Alliance Memory
404 Produkte angezeigt für Alliance Memory
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-628
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M32MD1B-5BIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 16M x 32 bit
- Datenbus-Breite 32bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 24.48
CHF 24.48/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 230-8439
- Herst. Teile-Nr. AS4C8M16SA-6TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 128MB
- Organisation 8M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 18.30
CHF 9.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-2145
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M8D4-75BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 54.23
CHF 54.23/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-644
- Herst. Teile-Nr. AS4C8M16SA-6TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 16MB
- Organisation 8M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.42
CHF 5.42/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8426
- Herst. Teile-Nr. AS4C32M16SB-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Organisation 32 MB x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 22.54
CHF 22.54/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8429
- Herst. Teile-Nr. AS4C4M16SA-6TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 4M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (108 Stück, in einer Schale mit 108)
CHF 1'026.972
CHF 9.509/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8420
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 22.31
CHF 11.155/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 259-2126
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4-83BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 51.72
CHF 51.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8428
- Herst. Teile-Nr. AS4C32M16SB-7TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 512MB
- Organisation 32 MB x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 29.65
CHF 29.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 842-633
- Herst. Teile-Nr. AS4C32M16D1A-5TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 32 MB x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 11.16
CHF 11.16/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 259-2151
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M8D4-83BIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 60.76
CHF 60.76/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8419
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (108 Stück, in einer Schale mit 108)
CHF 1'419.984
CHF 13.148/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8422
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-7TCNTR
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 19.03
CHF 9.515/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 259-2121
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4-75BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 16bit
- Anzahl der Bits pro Wort 16
Zwischensumme (209 Stück, in einer Schale mit 209)
CHF 11'639.628
CHF 55.692/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 230-8416
- Herst. Teile-Nr. AS4C16M16SA-6TIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 256MB
- Organisation 16M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 14.36
CHF 7.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 259-2147
- Herst. Teile-Nr. AS4C512M8D4-75BIN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Datenbus-Breite 8bit
- Anzahl der Bits pro Wort 8
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 45.96
CHF 45.96/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 230-8432
- Herst. Teile-Nr. AS4C4M16SA-7BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 64MB
- Organisation 4M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 41.40
CHF 8.28/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 797-5790
- Herst. Teile-Nr. AS4C1M16S-7TCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 16MB
- Organisation 1M x 16 bit
- Datenbus-Breite 16bit
Zwischensumme (3 Stück, in einer Packung mit 3)
CHF 21.06
CHF 7.02/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-2131
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4A-62BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Taktfrequenz max. 1600MHz
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.32
CHF 19.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 259-2130
- Herst. Teile-Nr. AS4C256M16D4A-62BCN
- Marke Alliance Memory
- Produkt Typ SDRAM
- Speicher Größe 4GB
- Anzahl der Bits pro Wort 16
- Taktfrequenz max. 1600MHz
Zwischensumme (198 Stück, in einer Schale mit 198)
CHF 2'090.088
CHF 10.556/Stück
7 Pauls Field, Eversley Centre, Hook, Hampshire, RG27 0NE, UK
















