Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-2643P
- Herst. Teile-Nr. 3386H-1-502LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 5kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.25
CHF 1.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-0467P
- Herst. Teile-Nr. 3310C-001-202L
- Marke Bourns
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 2kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 3.02
CHF 3.02/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 475-672P
- Herst. Teile-Nr. PTL45-15O0-104B1
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 100kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Montageausrichtung Einstellung von oben
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Schale)
CHF 11.70
CHF 2.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 630-310P
- Herst. Teile-Nr. CR0402-FX-1332GLF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 13.3kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.14
CHF 0.007/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 630-474P
- Herst. Teile-Nr. CR0402-FX-1203GLF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 120kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.32
CHF 0.016/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 100-1098P
- Herst. Teile-Nr. 3314G-1-500E
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50Ω
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 1
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.19
CHF 1.019/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 240-1590P
- Herst. Teile-Nr. 3214W-1-503E
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 50kΩ
- Montageart Oberfläche
- Windungszahl 5
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.86
CHF 2.172/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 742-2189P
- Herst. Teile-Nr. 56AAD-C28-B15/R80L
- Marke Bourns
- Potenziometer Typ Drehen
- Produkt Typ Potenziometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Windungszahl 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 19.79
CHF 19.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-8086P
- Herst. Teile-Nr. AV17K1210401NIR1
- Marke Bourns
- Produkt Typ Varistor
- Varistorspannung 27 V
- Klemmenspannung 44V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.25
CHF 0.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 466-174P
- Herst. Teile-Nr. SRR4828A-4R7Y
- Marke Bourns
- Induktivität 4.7μH
- Produkt Typ Power-Induktivität
- Gleichstrom max. 3A
- Gehäusegröße 4828
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.36
CHF 0.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 522-4885P
- Herst. Teile-Nr. 4610X-101-471LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Widerstands-Array
- Widerstand 470Ω
- Anzahl der Widerstände 9
- Technologie Dickschicht
Zwischensumme 25 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.325
CHF 0.173/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 630-368P
- Herst. Teile-Nr. CR0603-FX-8202ELF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 82kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Dickschichtwiderstand
Zwischensumme 20 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.22
CHF 0.011/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 466-204P
- Herst. Teile-Nr. PM3700-60-RC
- Marke Bourns
- Induktivität 5μH
- Produkt Typ Gleichtaktdrossel für Oberflächenmontage
- Gleichstrom max. 2A
- Länge 21.6mm
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 247-6153P
- Herst. Teile-Nr. SRP7028AA-R33M
- Marke Bourns
- Induktivität 330nH
- Produkt Typ Power-Induktivität
- Gleichstrom max. 21A
- Gehäusegröße 7028
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.65
CHF 0.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 445-946P
- Herst. Teile-Nr. PV36Y103C01B00
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10kΩ
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 25
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.78
CHF 1.39/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 209-8042P
- Herst. Teile-Nr. CD214B-S3M
- Marke Bourns
- Montageart Oberfläche
- Produkt Typ Diode
- Gehäusegröße DO-214AA
- Maximaler Dauerdurchlassstrom If 3A
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.45
CHF 0.218/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-9852P
- Herst. Teile-Nr. 3296Z-1-501LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 500Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 25
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 1.84
CHF 1.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 262-8030P
- Herst. Teile-Nr. 1.5SMBJ36A-H
- Marke Bourns
- Merkmale ESD Schutz
- Diodenkonfiguration Einfach
- Direction Typ Unidirektional
- Produkt Typ TVS-Diode
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.48
CHF 0.548/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 743-2237P
- Herst. Teile-Nr. 3006P-1-100LF
- Marke Bourns
- Produkt Typ Trimm-Potentiometer
- Widerstand max. 10Ω
- Montageart Durchsteckmontage
- Windungszahl 15
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Stange)
CHF 2.09
CHF 2.09/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 204-8761P
- Herst. Teile-Nr. ZV14K0805121NIR1HT
- Marke Bourns
- Produkt Typ Varistor
- Varistorspannung 22 V
- Klemmenspannung 38V
- Verpackungsart Band und Rolle
Zwischensumme 25 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.30
CHF 0.132/Stück




















