CHEMI-CON
CHEMI-CON
774 Produkte angezeigt für CHEMI-CON
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9908
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL182MJ20S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 1.8mF
- Spannung 16V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 23.30
CHF 0.932/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 812-2798
- Herst. Teile-Nr. EKY-350ELL332ML40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 3300μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 35V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.72
CHF 2.36/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 756-8073
- Herst. Teile-Nr. EMVE160ADA331MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 330μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 16V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.67
CHF 0.934/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 841-4845P
- Herst. Teile-Nr. EKMQ451VSN391MA40S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 390μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 6.11
CHF 6.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 502-0201
- Herst. Teile-Nr. KTD250B106M43A0T00
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 10μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.94
CHF 1.588/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 501-9813
- Herst. Teile-Nr. KTS250B336M55N0T00
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 33μF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 25V dc
- Gehäusegröße 2220
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 41.62
CHF 4.162/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 502-0318
- Herst. Teile-Nr. KTD101B334M32A0T00
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 330nF
- Produkt Typ Keramik-Vielschichtkondensator
- Spannung 100V dc
- Montageart Durchsteckmontage
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.35
CHF 0.87/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-0477
- Herst. Teile-Nr. APXE6R3ARA331MF80G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 330μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 900 Stück)
CHF 446.40
CHF 0.496/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9931
- Herst. Teile-Nr. APSF6R3ELL821MF08S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 820μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 8.15
CHF 0.326/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9929
- Herst. Teile-Nr. APSG250ELL820MF08S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 82μF
- Spannung 25V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 13.00
CHF 0.52/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4843
- Herst. Teile-Nr. APXG160ARA101ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 100μF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 398.00
CHF 0.398/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4819
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL102MH20S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 1mF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.86
CHF 0.886/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4818
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL102MH20S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 1mF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 367.00
CHF 0.367/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4844
- Herst. Teile-Nr. APXG160ARA101ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 100μF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
CHF 5.52
CHF 0.552/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-7601
- Herst. Teile-Nr. EKXJ201ELL221MM25S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 220μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 200V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.75
CHF 2.375/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-8143
- Herst. Teile-Nr. EMVE500ARA101MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 100μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.81
CHF 0.762/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 756-8020
- Herst. Teile-Nr. EMVA500ARA220MF55G
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 22μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 50V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.24
CHF 0.224/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 374-506
- Herst. Teile-Nr. EKMG250ELL102MJ20S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 1000μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 25V dc
- Konstruktion Zylindrisch
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.15
CHF 0.83/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-4895
- Herst. Teile-Nr. HHXC250ARA151MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 150μF
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 197.50
CHF 0.395/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 841-4716
- Herst. Teile-Nr. EKMQ451VSN151MQ30S
- Marke CHEMI-CON
- Kapazität 150μF
- Produkt Typ Kondensator
- Spannung 450V dc
- Konstruktion Radial
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.21
CHF 4.21/Stück













