CHEMI-CON
CHEMI-CON
775 Produkte angezeigt für CHEMI-CON
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4893
- Herst. Teile-Nr. HHXC160ARA470ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 47μF
Zwischensumme (1 Box mit 1000 Stück)
CHF 231.00
CHF 0.231/Stück
Nur noch Restbestände
CHEMI-CON PXG, Oberfläche Elektrolyt Polymerkondensator 39 μF ±20 % / 25V, Ø 6.3 mm, -55 °C → 105 °C
- RS Best.-Nr. 251-4870
- Herst. Teile-Nr. APXG250ARA390MF61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 39μF
- Spannung 25V
Zwischensumme (1 Rolle mit 10 Stück)
CHF 6.34
CHF 0.634/Stück
Vorübergehend ausverkauft
CHEMI-CON HXC, Oberfläche Elektrolyt Polymerkondensator 22 μF ±20 % / 50V, Ø 6.3 mm, -55 °C → 125 °C
- RS Best.-Nr. 251-4902
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA220MF61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 22μF
- Spannung 50V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.22
CHF 0.522/Stück
Vorübergehend ausverkauft
CHEMI-CON HXC, Oberfläche Elektrolyt Polymerkondensator 33 μF ±20 % / 50V, Ø 6.3 mm, -55 °C → 125 °C
- RS Best.-Nr. 251-4903
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA330MF80G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 33μF
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
CHF 311.40
CHF 0.346/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4899
- Herst. Teile-Nr. HHXC350ARA151MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 150μF
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 279.50
CHF 0.559/Stück
Vorübergehend ausverkauft
CHEMI-CON HXC, Oberfläche Elektrolyt Polymerkondensator 22 μF ±20 % / 50V, Ø 6.3 mm, -55 °C → 125 °C
- RS Best.-Nr. 251-4901
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA220MF61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 22μF
- Spannung 50V
Zwischensumme (1 Box mit 900 Stück)
CHF 315.90
CHF 0.351/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4906
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA470MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 47μF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 7.82
CHF 0.782/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4894
- Herst. Teile-Nr. HHXC160ARA470ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 47μF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.39
CHF 0.539/Stück
Auf Lager
CHEMI-CON HXC, Oberfläche Elektrolyt Polymerkondensator 33 μF ±20 % / 50V, Ø 6.3 mm, -55 °C → 125 °C
- RS Best.-Nr. 251-4904
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA330MF80G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 33μF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.02
CHF 0.602/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-4908
- Herst. Teile-Nr. HHXC630ARA330MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 33μF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 11.20
CHF 1.12/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-4896
- Herst. Teile-Nr. HHXC250ARA151MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 150μF
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 8.65
CHF 0.865/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4905
- Herst. Teile-Nr. HHXC500ARA470MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 47μF
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 232.50
CHF 0.465/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 251-4907
- Herst. Teile-Nr. HHXC630ARA330MHA0G
- Marke CHEMI-CON
- Merkmale Anti-Vibration-Ausführung
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 33μF
Zwischensumme (1 Box mit 500 Stück)
CHF 233.50
CHF 0.467/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 756-8266
- Herst. Teile-Nr. APXE6R3ARA331MF80G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 330μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.82
CHF 1.164/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 756-8269
- Herst. Teile-Nr. APXE6R3ARA471MH80G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 470μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.12
CHF 2.56/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 756-8250
- Herst. Teile-Nr. APXE6R3ARA101ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 100μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.33
CHF 0.266/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-0474
- Herst. Teile-Nr. APXE6R3ARA101ME61G
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 100μF
- Spannung 6.3V dc
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 419.00
CHF 0.419/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-9925
- Herst. Teile-Nr. APSF2R5ELL821MF08S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 820μF
- Spannung 2.5V dc
Zwischensumme (1 Packung mit 25 Stück)
CHF 12.85
CHF 0.514/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 251-4824
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL222MJ20S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Polymer
- Kapazität 2.2mF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Box mit 2000 Stück)
CHF 1'222.00
CHF 0.611/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 251-4823
- Herst. Teile-Nr. APSG160ELL122MH20S
- Marke CHEMI-CON
- Produkt Typ Polymerkondensator
- Technologie Elektrolyt
- Kapazität 1.2mF
- Spannung 16V
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.90
CHF 0.69/Stück










