
Cree LED
461 Produkte angezeigt für Cree LED
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-9584
- Herst. Teile-Nr. CXA2520-0000-000N00R250H
- Marke Cree LED
- Lichtstrom typ. 2916lm
- Produkt Typ CoB-LED
- Durchlassstrom max. 1250mA
- Durchmesser der Lichtquelle 19mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.66
CHF 6.66/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6939
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CM1Q1H1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.43
CHF 0.743/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 809-1990
- Herst. Teile-Nr. XPGBWT-P1-R250-00AZ7
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 3.14
CHF 1.57/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6939P
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CM1Q1H1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.43
CHF 0.743/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0417P
- Herst. Teile-Nr. CLA1A-WKW-CXAYB153
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 35mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (50 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 9.85
CHF 0.197/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6733
- Herst. Teile-Nr. C503B-AAN-CA0C0252-015
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 8.40
CHF 0.168/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-1679
- Herst. Teile-Nr. CXA1512-0000-000N00K427H
- Marke Cree LED
- Produkt Typ CoB-LED
- Durchlassstrom max. 1200mA
- Durchmesser der Lichtquelle 9mm
- Farbtemperatur 2700k
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.93
CHF 3.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-7196P
- Herst. Teile-Nr. C503B-ABN-CW0Z0251
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 8.15
CHF 0.163/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0451
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCS-CV0Z0461
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 11.30
CHF 0.226/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-1688
- Herst. Teile-Nr. C503B-RCS-CW0Z0AA1
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 8.15
CHF 0.163/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-6698P
- Herst. Teile-Nr. C503B-ABN-CX0Y0341
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 7.15
CHF 0.143/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6632
- Herst. Teile-Nr. CLM3C-WKW-CWBYA453
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 25mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (25 Stück, in einer Packung mit 25)
CHF 5.90
CHF 0.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-0381P
- Herst. Teile-Nr. C503B-BCS-CV0Z0462
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert auf Band)
CHF 10.50
CHF 0.21/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 809-1988
- Herst. Teile-Nr. XPGBWT-L1-0000-00DZ8
- Marke Cree LED
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 2.94
CHF 1.47/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 810-6676P
- Herst. Teile-Nr. C503B-RCN-CW0Z0AA1
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 7.35
CHF 0.147/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 810-6838P
- Herst. Teile-Nr. XPEAMB-L1-0000-00901
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 500mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.10
CHF 2.05/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-7087P
- Herst. Teile-Nr. XBDRED-00-0000-000000701
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 2.45 x 2, 45 mm Grundfläche
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.48
CHF 1.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-1745P
- Herst. Teile-Nr. C503B-ACS-CY0Z0251
- Marke Cree LED
- LED Farbe Gelb
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße 5 mm (T-1 3/4)
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 8.55
CHF 0.171/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 809-1833P
- Herst. Teile-Nr. MLERED-A1-0000-000V01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 350mA
- Gehäusegröße PLCC 4
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.94
CHF 0.794/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 811-9436P
- Herst. Teile-Nr. C503C-WAS-CBBDB231
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 30mA
- Gehäusegröße 5 mm
Zwischensumme (25 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 6.225
CHF 0.249/Stück







