
Cree LED
461 Produkte angezeigt für Cree LED
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 179-1936
- Herst. Teile-Nr. XPGBWT-BE-0000-00L50
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1500mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 12.84
CHF 1.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8682
- Herst. Teile-Nr. XBDRDO-00-0000-000000B01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Orange, Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.92
CHF 1.584/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-5460
- Herst. Teile-Nr. MX6AWT-A1-0000-000D51
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße PLCC
Zwischensumme (1 Rolle mit 1400 Stück)
CHF 1'068.20
CHF 0.763/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-8911
- Herst. Teile-Nr. XREWHT-L1-0000-00C02
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 4'100.00
CHF 4.10/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 123-8690
- Herst. Teile-Nr. XQEBLU-H0-0000-000000Z01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 1616
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.60
CHF 1.32/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 178-8913
- Herst. Teile-Nr. XMLBWT-00-0000-0000T5051
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme (1 Rolle mit 1000 Stück)
CHF 2'222.00
CHF 2.222/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 171-2925
- Herst. Teile-Nr. CMA1516-0000-000N0U0A27G
- Marke Cree LED
- Lichtstrom typ. 1736lm
- Produkt Typ CoB-LED
- Durchlassstrom max. 1050mA
- Durchmesser der Lichtquelle 9mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 5.70
CHF 5.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 376-102
- Herst. Teile-Nr. XREWHT-L1-0000-00C02
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Montageart Oberfläche
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.07
CHF 6.07/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5461
- Herst. Teile-Nr. XRCRED-L1-0000-00J01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.44
CHF 2.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5483
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 3.02
CHF 0.604/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-0091P
- Herst. Teile-Nr. MX6AWT-A1-0000-000BE4
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.98
CHF 0.99/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 725-0091
- Herst. Teile-Nr. MX6AWT-A1-0000-000BE4
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße PLCC 2
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.98
CHF 0.99/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5483P
- Herst. Teile-Nr. CLP6C-FKB-CK1P1G1BB7R3R3
- Marke Cree LED
- LED Farbe RGB
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 50mA
- Gehäusegröße PLCC 6
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.02
CHF 0.604/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5451
- Herst. Teile-Nr. XPEWHT-L1-0000-00E01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.48
CHF 1.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5461P
- Herst. Teile-Nr. XRCRED-L1-0000-00J01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 700mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.44
CHF 2.22/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 667-5451P
- Herst. Teile-Nr. XPEWHT-L1-0000-00E01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 3535
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.48
CHF 1.48/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 787-7087
- Herst. Teile-Nr. XBDRED-00-0000-000000701
- Marke Cree LED
- LED Farbe Rot
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße 2.45 x 2, 45 mm Grundfläche
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 7.48
CHF 1.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-7074P
- Herst. Teile-Nr. XBDBLU-00-0000-000000Z01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.47
CHF 1.094/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-7074
- Herst. Teile-Nr. XBDBLU-00-0000-000000Z01
- Marke Cree LED
- LED Farbe Blau
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 1000mA
- Gehäusegröße SMD
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.47
CHF 1.094/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 787-7138P
- Herst. Teile-Nr. XMLBWT-00-0000-0000T5051
- Marke Cree LED
- LED Farbe Weiß
- Produkt Typ LED
- Durchlassstrom max. 3000mA
- Gehäusegröße 5050
Zwischensumme 1 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.93
CHF 2.93/Stück








