
EPSON
600 Produkte angezeigt für EPSON
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-6164
- Herst. Teile-Nr. X1E000021013212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 9.72
CHF 1.944/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-2300
- Herst. Teile-Nr. X1E000021013212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 9pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 486.00
CHF 1.944/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-2258
- Herst. Teile-Nr. X1E000021013112
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 8pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 322.50
CHF 1.29/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Epson 25 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 12 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 173-2278
- Herst. Teile-Nr. X1E000021067712
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 322.50
CHF 1.29/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 745-7438
- Herst. Teile-Nr. Q22FA2380014912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 18.432MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 10.65
CHF 2.13/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 745-7450
- Herst. Teile-Nr. Q22FA2380007912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 27MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 5.19
CHF 1.038/Stück
Vorübergehend ausverkauft
Epson 25 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 12 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 904-7575
- Herst. Teile-Nr. X1E000021067712
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 8.37
CHF 1.674/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-2327
- Herst. Teile-Nr. Q24FA20H0000112
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 18MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 134.75
CHF 0.539/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3410
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280060212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.85
CHF 0.37/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 478-5238
- Herst. Teile-Nr. Q3309CA40010812
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 25MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.90
CHF 2.90/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 478-5301
- Herst. Teile-Nr. Q3309CA40004912
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 50MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.90
CHF 2.90/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 478-5222
- Herst. Teile-Nr. Q3309CA40004612
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 24MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.90
CHF 2.90/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 478-5840
- Herst. Teile-Nr. Q3204DC21000700
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 32MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.34
CHF 10.34/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 478-5294
- Herst. Teile-Nr. Q3309CA40009612
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 4MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.57
CHF 6.57/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 904-7777
- Herst. Teile-Nr. X1G004451002812
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 12MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 2.03
CHF 2.03/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 904-7645
- Herst. Teile-Nr. X1G004171002912
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 0.93
CHF 0.93/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 667-6202
- Herst. Teile-Nr. Q22FA2380019311
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarz
- Standard Frequenz 30MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 12pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.95
CHF 0.59/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 298-612
- Herst. Teile-Nr. X1G004281006211
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 200MHz
- Oszillator-Typ Quarzoszillator
- Produkt Typ Quarzoszillator
- Ausgangspegel LVDS
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.18
CHF 4.18/Stück
Auf Lager
Epson 16 MHz Quarzmodul, Oberfläche, ±10 ppm, 10 pF, B. 2.5mm, H. 0.6 mm, L. 3.2 mm, TSX-3225, 4-Pin
- RS Best.-Nr. 904-7516
- Herst. Teile-Nr. X1E000021011312
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 16MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Beutel mit 5 Stück)
CHF 8.45
CHF 1.69/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 169-8222
- Herst. Teile-Nr. X1B000311000112
- Marke Epson
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat JJ:MM:TT:TW
- Zeitformat SS:HH
- Subtyp Takt
Zwischensumme (1 Rolle mit 20 Stück)
CHF 22.28
CHF 1.114/Stück
Otto-Hahn-str. 4, Meerbusch, Nordrhein-Westfalen, 40670, Deutschland













