
EPSON
601 Produkte angezeigt für EPSON
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3414
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280037412
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 27.12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 6pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 0.77
CHF 0.154/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3431
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280025612
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 38.4MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 189.25
CHF 0.757/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3398P
- Herst. Teile-Nr. X1E000251016612
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 32MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.53
CHF 0.506/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1530
- Herst. Teile-Nr. C13T03M140
- Marke Epson
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell C13T03M140
- Farbe Schwarz
- Ungefährer Seitenertrag 7500
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 17.55
CHF 17.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3413
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280037412
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 27.12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 6pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 38.50
CHF 0.154/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1533
- Herst. Teile-Nr. C13T03R340
- Marke Epson
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell C13T03R340
- Farbe Magenta
- Ungefährer Seitenertrag 7500
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.26
CHF 12.26/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3403
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280046312
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 120.25
CHF 0.481/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1531
- Herst. Teile-Nr. C13T03R140
- Marke Epson
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell C13T03R140
- Farbe Schwarz
- Ungefährer Seitenertrag 7500
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 19.31
CHF 19.31/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3405
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280024912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 101.75
CHF 0.407/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3407
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280052612
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 8.5pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 182.25
CHF 0.729/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3410
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280060212
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 10pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 1.85
CHF 0.37/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3406
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280024912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 2.60
CHF 0.52/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1550
- Herst. Teile-Nr. C13T34624010
- Marke Epson
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell C13T34624010
- Farbe Blau
- Ungefährer Seitenertrag 300
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 15.61
CHF 15.61/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 213-1532
- Herst. Teile-Nr. C13T03R240
- Marke Epson
- Produkt Typ Tintenpatrone
- Patronenmodell C13T03R240
- Farbe Zyan
- Ungefährer Seitenertrag 7500
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.26
CHF 12.26/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 205-3460
- Herst. Teile-Nr. X1B000371000212
- Marke Epson
- Produkt Typ Echtzeituhr
- Datumsformat JJ:MM:TT:TW
- Zeitformat HH/MM/SS
- Subtyp Echtzeituhr
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 561.00
CHF 2.244/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 205-3414P
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280037412
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 27.12MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 6pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.77
CHF 0.154/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-2375
- Herst. Teile-Nr. X1G004171002912
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 20MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 255.25
CHF 1.021/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 205-3406P
- Herst. Teile-Nr. Q22FA1280024912
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 24MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 7pF
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.60
CHF 0.52/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 173-2258
- Herst. Teile-Nr. X1E000021013112
- Marke Epson
- Produkt Typ Quarzmodul
- Standard Frequenz 25MHz
- Montageart Oberfläche
- Belastungskapazität 8pF
Zwischensumme (1 Rolle mit 250 Stück)
CHF 322.50
CHF 1.29/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 173-2568
- Herst. Teile-Nr. Q3204DC21004400
- Marke Epson
- Ausgangsfrequenz 40MHz
- Oszillator-Typ XO
- Produkt Typ Oszillator
- Ausgangspegel CMOS
Zwischensumme (1 Stange mit 35 Stück)
CHF 124.81
CHF 3.566/Stück
Otto-Hahn-str. 4, Meerbusch, Nordrhein-Westfalen, 40670, Deutschland















