
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0825
- Herst. Teile-Nr. B6B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.48
CHF 0.296/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0910
- Herst. Teile-Nr. B2B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0901
- Herst. Teile-Nr. S13B-ZR-SM4A-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.62
CHF 0.862/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 762-0929
- Herst. Teile-Nr. B6B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.55
CHF 0.455/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0847
- Herst. Teile-Nr. B12B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.90
CHF 0.38/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0799
- Herst. Teile-Nr. S10B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.93
CHF 0.586/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0897
- Herst. Teile-Nr. S8B-ZR-SM4A-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 15.46
CHF 1.546/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0935
- Herst. Teile-Nr. B9B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 4.96
CHF 0.496/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0890
- Herst. Teile-Nr. S9B-ZR-SM4A-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 9.23
CHF 0.923/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1563P
- Herst. Teile-Nr. B6B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.36
CHF 0.272/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1369
- Herst. Teile-Nr. S6B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.98
CHF 1.996/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-0984
- Herst. Teile-Nr. BM02B-ACHSS-GAN-ETF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ACH
- Rastermaß 1.2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.37
CHF 0.474/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 688-0997
- Herst. Teile-Nr. BM04B-ACHSS-A-GAN-ETF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ACH
- Rastermaß 1.2mm
- Stromstärke 1.5A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.08
CHF 0.816/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 688-1344
- Herst. Teile-Nr. B7B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.50
CHF 0.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1388
- Herst. Teile-Nr. S10B-PHDSS(LF)(SN)(P)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 1.98
CHF 0.396/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1379
- Herst. Teile-Nr. B10B-PHDSS(LF)(SN)(P)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.30
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1372
- Herst. Teile-Nr. S8B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.63
CHF 0.726/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1341
- Herst. Teile-Nr. B9B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 4.06
CHF 0.812/Stück
Vorübergehend ausverkauft
JST R Ringkabelschuh, Unisoliert 22 AWG, Grau, 16 AWG max.AWG, aussen ø 5.5 mm, innen ø 3.2 mm, 3 mm
- RS Best.-Nr. 838-8257P
- Herst. Teile-Nr. 1.25-3
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 5.5mm
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
CHF 6.40
CHF 0.064/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8229P
- Herst. Teile-Nr. N1.25-4A
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
CHF 12.60
CHF 0.126/Stück



















