
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 917-4649
- Herst. Teile-Nr. BM08B-XASS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.33
CHF 2.165/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4670P
- Herst. Teile-Nr. SM03B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.87
CHF 0.935/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2744P
- Herst. Teile-Nr. B20B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.36
CHF 0.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2757
- Herst. Teile-Nr. B24B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.95
CHF 0.975/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 918-2713
- Herst. Teile-Nr. PHDR-26VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.55
CHF 0.355/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4692P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-14VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.01
CHF 0.301/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9395
- Herst. Teile-Nr. SAIT-A02T-M064
- Marke JST
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie AIT II
- Gender Stecker/Buchse
Zwischensumme (1 Rolle mit 100 Stück)
CHF 3.20
CHF 0.032/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 917-4633P
- Herst. Teile-Nr. BM05B-XASS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.08
CHF 1.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4674
- Herst. Teile-Nr. SM04B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 3.13
CHF 1.565/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2798
- Herst. Teile-Nr. S28B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.58
CHF 0.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2766
- Herst. Teile-Nr. B32B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.10
CHF 2.05/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2772
- Herst. Teile-Nr. S14B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.27
CHF 1.135/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2785P
- Herst. Teile-Nr. S18B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.30
CHF 0.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2741
- Herst. Teile-Nr. B18B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 1.44
CHF 0.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2741P
- Herst. Teile-Nr. B18B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.44
CHF 0.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2707
- Herst. Teile-Nr. PHDR-18VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 18
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.16
CHF 0.316/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 917-4680P
- Herst. Teile-Nr. SM07B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.66
CHF 1.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4630P
- Herst. Teile-Nr. BM07B-XASS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.44
CHF 2.22/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 917-4680
- Herst. Teile-Nr. SM07B-PASS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 2.66
CHF 1.33/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2794
- Herst. Teile-Nr. S26B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.82
CHF 3.91/Stück

















