
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 202-8576
- Herst. Teile-Nr. XMR-06V
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (1 Packung mit 40 Stück)
CHF 8.88
CHF 8.88/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0054P
- Herst. Teile-Nr. SSHL-003T-P0.2
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit NSH- und SHL-Steckverbindergehäuse
- Serie NSH, SHL
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.59
CHF 0.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0219P
- Herst. Teile-Nr. S40B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 8.86
CHF 1.772/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9397P
- Herst. Teile-Nr. AIT2WSB-06-1AK
- Marke JST
- Merkmale Leitung inklusive
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.20
CHF 0.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-0367P
- Herst. Teile-Nr. 1P-SMF
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 1
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Steckverbinder Gender Buchse
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 10.80
CHF 0.216/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8314P
- Herst. Teile-Nr. 8-5
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Box)
CHF 17.40
CHF 0.348/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1258P
- Herst. Teile-Nr. B03B-WPJSS-1 (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie WPJ
- Rastermaß 5mm
- Stromstärke 7.0
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.52
CHF 0.252/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7968
- Herst. Teile-Nr. PUDP-40V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 500 Stück)
CHF 150.00
CHF 0.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7976
- Herst. Teile-Nr. PUDP-16V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 16
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 209.00
CHF 0.209/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7889
- Herst. Teile-Nr. NSHR-02V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
CHF 222.00
CHF 0.074/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-7967
- Herst. Teile-Nr. NSHR-04V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 2500 Stück)
CHF 225.00
CHF 0.09/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-7984
- Herst. Teile-Nr. 04R-JWPS-VKLE-DX-A
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 4mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 400 Stück)
CHF 452.40
CHF 1.131/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 165-7930
- Herst. Teile-Nr. PHDR-34VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 34
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 307.00
CHF 0.307/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7929
- Herst. Teile-Nr. PHDR-28VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 231.00
CHF 0.231/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 165-7977
- Herst. Teile-Nr. PHDR-22VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 22
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 290.00
CHF 0.29/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7288
- Herst. Teile-Nr. ZHR-9
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 78.00
CHF 0.078/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 165-7973
- Herst. Teile-Nr. PUDP-10V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 198.00
CHF 0.198/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7307
- Herst. Teile-Nr. 04R-JWPF-VSLE-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 1000 Stück)
CHF 448.00
CHF 0.448/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7501
- Herst. Teile-Nr. SHR-08V-S-B
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 2000 Stück)
CHF 198.00
CHF 0.099/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7334
- Herst. Teile-Nr. ZER-06V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 3000 Stück)
CHF 393.00
CHF 0.131/Stück



















