
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 906-0290P
- Herst. Teile-Nr. 01PUDPUD-28L300
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie PUD
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.08mm²
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 11.98
CHF 1.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0036
- Herst. Teile-Nr. NSHR-04V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.00
CHF 0.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0240
- Herst. Teile-Nr. PUDP-10V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 10
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.56
CHF 0.356/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-9972P
- Herst. Teile-Nr. EM02B-LEXSS-TF(HF)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie LEX
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 43.00
CHF 0.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0067
- Herst. Teile-Nr. 01SHLSHL-30L300
- Marke JST
- Produkt Typ Vorgecrimpter Anschluss
- Serie SHL
- Spannung 50V
- Drahtgröße 30AWG
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 5.85
CHF 0.585/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0051
- Herst. Teile-Nr. NSHR-08V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 8
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 2.30
CHF 0.23/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-9994
- Herst. Teile-Nr. WC-SFH2
- Marke JST
- Serie LEX CONNECTOR
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Flacher Steckverbinder
- Grifftype glatt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 573.71
CHF 573.71/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0109P
- Herst. Teile-Nr. SM08B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.89
CHF 0.789/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0294P
- Herst. Teile-Nr. S3P-VH(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VH
- Rastermaß 3.96mm
- Stromstärke 10A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.28
CHF 0.228/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0266P
- Herst. Teile-Nr. PUDP-40V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 40
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.12
CHF 0.412/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 906-0174
- Herst. Teile-Nr. B20B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.08
CHF 0.816/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0039P
- Herst. Teile-Nr. NSHR-02V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme 20 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.04
CHF 0.152/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 905-9985P
- Herst. Teile-Nr. SSFH-001T-P0.5
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit LEA-, LEX-, SFH- und SFK-Steckverbindergehäuse
- Serie LEA, LEX, SFH, SFK
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.10
CHF 0.031/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0102P
- Herst. Teile-Nr. SM06B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.81
CHF 0.681/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0225P
- Herst. Teile-Nr. BM14B-PUDSS-TFC(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.96
CHF 2.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0111P
- Herst. Teile-Nr. SDHL-8BNS-K-363-A0-ETB(HF)
- Marke JST
- Kartentyp MicroSD
- Produkt Typ Steckverbinder für Speicherkarten
- Einführkraft Push-Push
- Gender Buchse
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.83
CHF 3.915/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 905-9981P
- Herst. Teile-Nr. SSFH-002T-P0.5
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit LEA-, LEX-, SFH- und SFK-Steckverbindergehäuse
- Serie LEA, LEX, SFH, SFK
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.00
CHF 0.03/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0121P
- Herst. Teile-Nr. S04B-JWPS-KKS-XR(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie JWPS
- Rastermaß 4mm
- Stromstärke 4A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.99
CHF 3.495/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0225
- Herst. Teile-Nr. BM14B-PUDSS-TFC(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.96
CHF 2.48/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0165P
- Herst. Teile-Nr. B16B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 4.88
CHF 0.488/Stück


















