
JST
3050 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
JST FLZ ZIF, Oberfläche gewinkelt FPC-Steckverbinder, 30-polig Buchse / 1-reihig, Raster 0.5 mm, Lot
- RS Best.-Nr. 122-3501P
- Herst. Teile-Nr. 30FLZ-SM2-TB(LF)(SN)(P)
- Marke JST
- Merkmale Verriegelungsmechanismus
- Anzahl der Kontakte 30
- Produkt Typ FPC-Steckverbinder
- Kontaktmaterial Phosphorbronze
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 13.82
CHF 2.764/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2794P
- Herst. Teile-Nr. S26B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 7.82
CHF 3.91/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8323P
- Herst. Teile-Nr. 14-6
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 30.25
CHF 0.605/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 918-2713P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-26VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 26
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 3.55
CHF 0.355/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 917-4633P
- Herst. Teile-Nr. BM05B-XASS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XA
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 2.08
CHF 1.04/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8248P
- Herst. Teile-Nr. 0.5-3.7
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 6.5mm
Zwischensumme 100 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.60
CHF 0.046/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 905-9981P
- Herst. Teile-Nr. SSFH-002T-P0.5
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit LEA-, LEX-, SFH- und SFK-Steckverbindergehäuse
- Serie LEA, LEX, SFH, SFK
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.00
CHF 0.03/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8342P
- Herst. Teile-Nr. 22-12
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 22mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 15.68
CHF 1.568/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-6760P
- Herst. Teile-Nr. PAP-02V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.27
CHF 0.127/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0816P
- Herst. Teile-Nr. B5B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.44
CHF 0.288/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-6833P
- Herst. Teile-Nr. PAP-09V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 9
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 1.81
CHF 0.181/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 688-1335P
- Herst. Teile-Nr. B6B-PH-SM4-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme 5 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.96
CHF 0.792/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1260P
- Herst. Teile-Nr. WPJR-03V-1-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 2.84
CHF 0.284/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1393P
- Herst. Teile-Nr. 01SSHLSSHL-28L150
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie GH
- Spannung 30V
- Drahtgröße 0.08mm²
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.78
CHF 0.678/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1674P
- Herst. Teile-Nr. SSH-003GA-P0.2
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit LBT- und SH-Steckverbindergehäuse, SHD-Steckverbindergehäuse
- Serie SSH
Zwischensumme 100 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 8.00
CHF 0.08/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8317P
- Herst. Teile-Nr. 8-6
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 12mm
Zwischensumme 50 Stück (geliefert in Box)
CHF 8.10
CHF 0.162/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2716P
- Herst. Teile-Nr. PHDR-28VS
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 28
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 4.02
CHF 0.402/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2788P
- Herst. Teile-Nr. S20B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 1.40
CHF 0.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1759P
- Herst. Teile-Nr. B10B-XADSS-N(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XAD
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 5 Stück (geliefert in Box)
CHF 2.12
CHF 0.424/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1699P
- Herst. Teile-Nr. 06XSRXSR36L150
- Marke JST
- Anschlusstyp A XSR
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie XSR
- Anschlusstyp B XSR
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 31.97
CHF 3.197/Stück



















