
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8216P
- Herst. Teile-Nr. FVWS5.5-S3(LF)
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 17.00
CHF 0.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 177-4576P
- Herst. Teile-Nr. SM02B-SFHRS-TF (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SFH
- Rastermaß 1.8mm
- Stromstärke 4A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.12
CHF 1.012/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1349P
- Herst. Teile-Nr. BM07B-ZESS-TBT (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZE
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.85
CHF 0.97/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0780P
- Herst. Teile-Nr. S6B-ZR (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.66
CHF 0.332/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-8197P
- Herst. Teile-Nr. FVDWS1.25-M4(LF)K
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 21.70
CHF 0.217/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 762-0932P
- Herst. Teile-Nr. B8B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.03
CHF 0.703/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1267P
- Herst. Teile-Nr. WPJR-02V-1-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 5mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 2.38
CHF 0.238/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1513P
- Herst. Teile-Nr. S7B-PH-K-S(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PH
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 2A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.92
CHF 0.384/Stück
Auf Lager
JST R Ringkabelschuh, Unisoliert 12 AWG, Grau, 10 AWG max.AWG, aussen ø 9.5 mm, innen ø 5.3 mm, 5 mm
- RS Best.-Nr. 838-8298P
- Herst. Teile-Nr. 5.5-5
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 9.5mm
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
CHF 19.80
CHF 0.198/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1100P
- Herst. Teile-Nr. B04P-VL-VN-1.8 (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie VL
- Rastermaß 6.2mm
- Stromstärke 20A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 5.09
CHF 1.018/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4668P
- Herst. Teile-Nr. BM08B-PASS-1-TFT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.94
CHF 2.97/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 820-1361P
- Herst. Teile-Nr. ZER-04V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.48
CHF 0.148/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1879P
- Herst. Teile-Nr. 6P-SAN
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.42
CHF 0.142/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0196P
- Herst. Teile-Nr. S12B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 6.19
CHF 0.619/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0073P
- Herst. Teile-Nr. BM04B-NSHSS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.27
CHF 0.727/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1642P
- Herst. Teile-Nr. ZHR-2
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 0.59
CHF 0.059/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 512-8248P
- Herst. Teile-Nr. S7B-EH (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 3.12
CHF 0.312/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 820-1365P
- Herst. Teile-Nr. ZER-05V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 5
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1.5mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.58
CHF 0.158/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1289P
- Herst. Teile-Nr. 06R-JWPF-VSLE-D
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 19.20
CHF 3.84/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 476-6805P
- Herst. Teile-Nr. PAP-06V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 6
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.84
CHF 0.184/Stück



















