
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 144-9395P
- Herst. Teile-Nr. SAIT-A02T-M064
- Marke JST
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Produkt Typ Kfz-Anschlussklemme
- Serie AIT II
- Gender Stecker/Buchse
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.20
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1762
- Herst. Teile-Nr. BM02B-GHS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie GH
- Rastermaß 1.25mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 3.83
CHF 0.766/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1686
- Herst. Teile-Nr. 04XSRXSR36L150
- Marke JST
- Anschlusstyp A XSR
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie XSR
- Anschlusstyp B XSR
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 20.03
CHF 2.003/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1692
- Herst. Teile-Nr. 10XSRXSR36L50
- Marke JST
- Anschlusstyp A XSR
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie XSR
- Anschlusstyp B XSR
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 23.50
CHF 2.35/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7528
- Herst. Teile-Nr. 06XSRXSR36L150
- Marke JST
- Anschlusstyp A XSR
- Produkt Typ Platinenstecker-Kabel
- Serie XSR
- Anschlusstyp B XSR
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 2'347.00
CHF 2.347/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8210P
- Herst. Teile-Nr. N1.25-6
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Nylon
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Box)
CHF 18.90
CHF 0.378/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2798P
- Herst. Teile-Nr. S28B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.58
CHF 0.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0800P
- Herst. Teile-Nr. B2B-ZR(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Box)
CHF 0.90
CHF 0.18/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2785P
- Herst. Teile-Nr. S18B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 1.30
CHF 0.65/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1208P
- Herst. Teile-Nr. SJN-002PT-0.9
- Marke JST
- Gender Stecker
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit SJN-Steckverbindergehäuse
- Serie SJN
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.70
CHF 0.047/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1469P
- Herst. Teile-Nr. PHR-12
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 12
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (10 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 1.72
CHF 0.172/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 762-0910P
- Herst. Teile-Nr. B2B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.90
CHF 0.49/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-1557P
- Herst. Teile-Nr. BM08B-SRSS-TB(LFSN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.30
CHF 0.73/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 764-7000
- Herst. Teile-Nr. Connector Kit E11
- Marke JST
- Produkt Typ Verbinder-Kit
- Zubehörtyp Verbinder-Kit
- Zur Verwendung mit Serie EPS-25/35
- Serie ESP-25/35
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.13
CHF 7.13/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 770-4100
- Herst. Teile-Nr. EPRP connc
- Marke JST
- Produkt Typ Verbinder-Kit
- Zubehörtyp Verbinder-Kit
- Zur Verwendung mit EPP300-Netzteile, RPS300-Netzteile
- Serie ESP-25/35
Zwischensumme (1 Kit)
CHF 16.82
CHF 16.82/Kit
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 777-3159
- Marke JST
- Produkt Typ Verbinder-Kit
- Zubehörtyp Verbinder-Kit
- Zur Verwendung mit Serie EPS 15
- Serie ESP-15
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.52
CHF 7.52/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 163-0390P
- Herst. Teile-Nr. PALR-04VF
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (50 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.35
CHF 0.107/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8409P
- Herst. Teile-Nr. 2-SDW
- Marke JST
- Produkt Typ Crimp-Endverbinder
- Verbinder Bauart Geschlossenes Endstück
- Länge 17.1mm
- Durchmesser 8.2mm
Zwischensumme (100 Stück, geliefert in Box)
CHF 18.90
CHF 0.189/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 602-7900
- Herst. Teile-Nr. BSF-21T-P1.4
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Stiftkabelschuh
- Drahtgröße 26AWG
- Stromstärke 7A
Zwischensumme (50 Stück, in einem Beutel mit 50)
CHF 3.00
CHF 0.06/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1579
- Herst. Teile-Nr. B9B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.07
CHF 0.414/Stück



















