
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 392-2408
- Herst. Teile-Nr. SMP-03V-BC
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.61
CHF 0.161/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 546-8833
- Herst. Teile-Nr. SM07B-SRSS-TB (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.73
CHF 0.773/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 752-1696
- Herst. Teile-Nr. BM20B-SRDS-G-TF(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie SHD
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 5.93
CHF 1.186/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 838-8207
- Herst. Teile-Nr. FVDWS2-4
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 23.80
CHF 0.238/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 172-5063
- Herst. Teile-Nr. VLP-04VN-1
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 4
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 6.2mm
Zwischensumme (500 Stück, in einem Beutel mit 500)
CHF 219.00
CHF 0.438/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 838-8263
- Herst. Teile-Nr. 1.25-M3
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie R
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 6.6mm
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 7.10
CHF 0.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 166-7574
- Herst. Teile-Nr. FVWS5.5-S4A(LF)
- Marke JST
- Produkt Typ Gabelkabelschuh
- Isoliert/nicht isoliert Isoliert
- Breite 8.5mm
- Isoliermaterial Vinyl
Zwischensumme (500 Stück, in einer Box mit 500)
CHF 66.50
CHF 0.133/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 490-5707
- Herst. Teile-Nr. H20P-SHF-AA
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 20
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 7.49
CHF 0.749/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7232
- Herst. Teile-Nr. 01SJNSJN-26L150
- Marke JST
- Produkt Typ Crimpdraht
- Serie SJN
- Spannung 25V
- Drahtgröße 0.14mm²
Zwischensumme (1000 Stück, in einem Beutel mit 1000)
CHF 247.00
CHF 0.247/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8139
- Herst. Teile-Nr. YLNR-03VF
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Rastermaß 4.5mm
- Steckverbinder Gender Buchse
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 2.95
CHF 0.295/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 166-7219
- Herst. Teile-Nr. B8B-ZR-SM4 TF (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie ZH
- Rastermaß 1.5mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1000 Stück, auf einer Rolle mit 1000)
CHF 460.00
CHF 0.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 144-9388
- Herst. Teile-Nr. S06B-AIT2-1AK
- Marke JST
- Produkt Typ Kfz-Steckverbinder
- Anschlusstyp Crimpbefestigung
- Anzahl der Kontakte 6
- Subtyp AIT-II-Steckverbinder
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 1.52
CHF 1.52/Stück
Derzeit nicht erhältlich
JST SRB Ringkabelschuh, Unisoliert 18 AWG, Grau, 14 AWG max.AWG, aussen ø 9.5 mm, innen ø 6.5 mm, M6
- RS Best.-Nr. 163-0357
- Herst. Teile-Nr. SRB-2.5T-M6
- Marke JST
- Produkt Typ Ringkabelschuh
- Serie SRB
- Isoliert/nicht isoliert Unisoliert
- Außendurchmesser Anschlussring 9.5mm
Zwischensumme (4000 Stück, auf einer Rolle mit 4000)
CHF 336.00
CHF 0.084/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 515-1355
- Herst. Teile-Nr. S8B-EH (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie EH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.49
CHF 0.349/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 161-8142
- Herst. Teile-Nr. BHSR-02VS-1(N)(P)
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 2
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 3.5mm
Zwischensumme (50 Stück, in einer Packung mit 50)
CHF 9.40
CHF 0.188/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 905-9975
- Herst. Teile-Nr. EM04B-LEXSS-TF(HF)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie LEX
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (100 Stück, in einer Packung mit 100)
CHF 50.00
CHF 0.50/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 311-6518
- Herst. Teile-Nr. SHR-03V-S-B
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 3
- Produkt Typ Crimpsteckverbinder-Gehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 1mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 1.27
CHF 0.127/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 602-8593
- Herst. Teile-Nr. XAP-14V-1
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 14
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 1
- Rastermaß 2.5mm
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.00
CHF 0.30/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 512-8478
- Herst. Teile-Nr. S03B-PASK-2 (LF) (SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 3.88
CHF 0.388/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 820-1579
- Herst. Teile-Nr. B9B-XH-A(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie XH
- Rastermaß 2.5mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 2.07
CHF 0.414/Stück



















