
JST
3080 Produkte angezeigt für JST
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-2772P
- Herst. Teile-Nr. S14B-PHDSS (LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PHD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 2.27
CHF 1.135/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 917-4668P
- Herst. Teile-Nr. BM08B-PASS-1-TFT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PA
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.94
CHF 2.97/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0109P
- Herst. Teile-Nr. SM08B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.89
CHF 0.789/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0098P
- Herst. Teile-Nr. SM04B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 5.81
CHF 0.581/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0278
- Herst. Teile-Nr. SPUD-002T-P0.5
- Marke JST
- Gender Buchse
- Produkt Typ Crimp-Anschlussklemme
- Zur Verwendung mit PUD-Steckverbindergehäuse
- Serie PUD
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 0.32
CHF 0.032/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0269
- Herst. Teile-Nr. PUDP-24V-S
- Marke JST
- Anzahl der Kontakte 24
- Produkt Typ Steckverbindergehäuse
- Anzahl der Reihen 2
- Rastermaß 2mm
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 4.10
CHF 0.41/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0187
- Herst. Teile-Nr. S10B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 3.97
CHF 0.397/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0159P
- Herst. Teile-Nr. B10B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 5.02
CHF 0.502/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0064P
- Herst. Teile-Nr. BM03B-NSHSS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.54
CHF 0.654/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0076
- Herst. Teile-Nr. BM05B-NSHSS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 7.98
CHF 0.798/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0092
- Herst. Teile-Nr. SM05B-NSHSS-TB(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.84
CHF 0.684/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0200
- Herst. Teile-Nr. S30B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 4.95
CHF 0.99/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0082P
- Herst. Teile-Nr. BM08B-NSHSS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme 10 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 14.60
CHF 1.46/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0064
- Herst. Teile-Nr. BM03B-NSHSS-TBT(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie NSH
- Rastermaß 1mm
- Stromstärke 1A
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 6.54
CHF 0.654/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 906-0121
- Herst. Teile-Nr. S04B-JWPS-KKS-XR(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie JWPS
- Rastermaß 4mm
- Stromstärke 4A
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.99
CHF 3.495/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0272
- Herst. Teile-Nr. WC-PUD1
- Marke JST
- Serie CS 10-WC-PUD1
- Produkt Typ Crimp-Werkzeug
- Subtyp Crimpzange
- Grifftype glatt
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 555.79
CHF 555.79/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0231P
- Herst. Teile-Nr. BM24B-PUDSS-TFC(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.15
CHF 3.575/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 906-0222P
- Herst. Teile-Nr. BM20B-PUDSS-TFC(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 2 Stück (auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 10.90
CHF 5.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0199P
- Herst. Teile-Nr. S14B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme 10 Stück (geliefert in Box)
CHF 6.20
CHF 0.62/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 906-0219
- Herst. Teile-Nr. S40B-PUDSS-1(LF)(SN)
- Marke JST
- Produkt Typ Leiterplattenleiste
- Serie PUD
- Rastermaß 2mm
- Stromstärke 3A
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 8.86
CHF 1.772/Stück


















