
KOA
2871 Produkte angezeigt für KOA
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3353P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2BTTD1103B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 110kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.49
CHF 0.298/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3255P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD3000B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 300Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.20
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3397P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2BTTD2201B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.03
CHF 0.206/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3496P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2BTTD9101B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 9.1kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.03
CHF 0.206/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-7839P
- Herst. Teile-Nr. RN73H1JTTD2202B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 2.2kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 42.00
CHF 0.168/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 253-3275P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD3901B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.9kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.35
CHF 0.27/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3326P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD8200B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 820Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.19
CHF 0.038/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3226P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD1602B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 16kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.19
CHF 0.038/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 223-4741P
- Herst. Teile-Nr. RN73R1JTTD4071B25
- Marke KOA
- Produkt Typ Widerstand
- Widerstand 4.07kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.10
CHF 0.071/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3212P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD1300B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 130Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.20
CHF 0.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3402P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2BTTD2400B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 240Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.03
CHF 0.206/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 234-3337P
- Herst. Teile-Nr. SG73P1EWTTP7500F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 750Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Überspannungsschutz
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 4.60
CHF 0.046/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3315P
- Herst. Teile-Nr. SG73P1EWTTP2000F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 200Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Überspannungsschutz
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 6.60
CHF 0.066/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3204P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD1102B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 11kΩ
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.18
CHF 0.236/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3243P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD2400B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 240Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.19
CHF 0.038/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3319P
- Herst. Teile-Nr. SG73P1EWTTP2002F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 20kΩ
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Überspannungsschutz
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 7.50
CHF 0.075/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 234-3325P
- Herst. Teile-Nr. SG73P1EWTTP3R30F
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 3.3Ω
- Technologie Dickschicht
- Widerstandstyp Überspannungsschutz
Zwischensumme (100 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 3.40
CHF 0.034/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3475P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2BTTD6800B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 680Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 1206
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 1.03
CHF 0.206/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 253-3228P
- Herst. Teile-Nr. RN73R2ATTD1800B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 180Ω
- Technologie Metallschicht
- Gehäusegröße 0805
Zwischensumme (5 Stück, auf Gurtabschnitt geliefert)
CHF 0.19
CHF 0.038/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 187-7969P
- Herst. Teile-Nr. RN73H1JTTD3902B25
- Marke KOA
- Produkt Typ SMD-Widerstand
- Widerstand 39kΩ
- Technologie Dünnschicht
- Widerstandstyp Präzision
Zwischensumme (250 Stück, geliefert auf Rolle)
CHF 42.00
CHF 0.168/Stück















