
Ledil
994 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6635
- Herst. Teile-Nr. C16687_ILONA-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ILONA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.85
CHF 7.85/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 201-7692
- Herst. Teile-Nr. C16906_ALISE-70-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ALISE-70
- Anschlusstyp Buchse
- Durchmesser 70mm
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.29
CHF 8.29/Packung
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0501
- Herst. Teile-Nr. C14036_CLAMP-CXA25-30
- Marke Ledil
- Durchmesser 50mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.30
CHF 1.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0491
- Herst. Teile-Nr. C13584_CLAMP-VERO29
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit VERO29 LED
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.63
CHF 1.926/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-7658
- Herst. Teile-Nr. C12478_MIRELLA-50-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Mirella
- Anschlusstyp Kleber
- Taschenform Rund
Zwischensumme (28 Stück, in einer Schale mit 28)
CHF 90.748
CHF 3.241/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-7648
- Herst. Teile-Nr. FP11958_LISA2-WWW-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Anzahl der Montagepins 2
- Erfassungswinkel 70 to 94°
Zwischensumme (100 Stück, in einer Box mit 100)
CHF 155.70
CHF 1.557/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-2399
- Herst. Teile-Nr. F13380_ANGELA-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Angela
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Citizen CLL03x/CLU034, Citizen CLU720, Cree CXA3590, Cree CXB3590, Lumileds LUXEON CoB 1204/1205, Lumileds LUXEON CoB 1208, Luminus CXM-14, Nichia J048Z, Nichia J108B, Nichia J130B, Nichia J216A, Nichia L
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.35
CHF 10.35/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-6946
- Herst. Teile-Nr. CA11934_EMILY-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Emily
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (130 Stück, in einer Schale mit 130)
CHF 227.76
CHF 1.752/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8360
- Herst. Teile-Nr. CP17598_TINA-SC-O-WAS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (240 Stück, in einer Schale mit 240)
CHF 252.24
CHF 1.051/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-2438
- Herst. Teile-Nr. C11979_LENA-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Lena
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Citizen CLL04x/CLU044, Cree CXA30, Cree CXB30
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 16.28
CHF 16.28/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-6918
- Herst. Teile-Nr. C11862_MINNIE-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Minnie
- Anschlusstyp Kleber
- Taschenform Rund
Zwischensumme (60 Stück, in einer Schale mit 60)
CHF 150.06
CHF 2.501/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-7344
- Herst. Teile-Nr. C11602_SATU-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Satu
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 3
Zwischensumme (120 Stück, in einer Schale mit 120)
CHF 197.28
CHF 1.644/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-7700
- Herst. Teile-Nr. CA13013_SIRI-DOME
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Siri
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (196 Stück, in einer Box mit 196)
CHF 144.256
CHF 0.736/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-6949
- Herst. Teile-Nr. CA12050_STRADA-FT
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Forward
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (240 Stück, in einem Beutel mit 240)
CHF 363.12
CHF 1.513/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1276
- Herst. Teile-Nr. FP15072_ZORYA-SC-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ZORYA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 10.12
CHF 10.12/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1290
- Herst. Teile-Nr. CA15584_ZORYA-MINI-TAPE
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ZORYA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 10.24
CHF 2.048/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-2401
- Herst. Teile-Nr. FP16562_LISA3-WWW-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Lisa
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (100 Stück, in einem Beutel mit 100)
CHF 162.00
CHF 1.62/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9361
- Herst. Teile-Nr. F17031_DAISY-MINI-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie DAISY-MINI
- Linsenform Linear
- Anzahl der LEDs pro Linse 14
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6717
- Herst. Teile-Nr. FP11002_LISA2-W-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7224
- Herst. Teile-Nr. FA10887_TINA-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück



















