
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-2634
- Herst. Teile-Nr. CA16206_SURI-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Suri
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.32
CHF 7.32/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-7335
- Herst. Teile-Nr. CA11266_HEIDI-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Heidi
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 4.90
CHF 2.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 786-1593
- Herst. Teile-Nr. C12285_ANGIE-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Angie
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 9.34
CHF 4.67/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 186-2389
- Herst. Teile-Nr. FP15752_STRADA-2X2MXS-T3
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
- Abstrahlprofil Mittlerer Winkel
Zwischensumme (12 Stück, in einer Schale mit 12)
CHF 127.74
CHF 10.645/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 913-0908
- Herst. Teile-Nr. C14556_STRADA-2X2-TF
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 7.56
CHF 3.78/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 785-1587
- Herst. Teile-Nr. CA13013_SIRI-DOME
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Siri
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (10 Stück, in einer Packung mit 10)
CHF 8.36
CHF 0.836/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 889-2327
- Herst. Teile-Nr. F13325_ANGELINA-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ANGELINA
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Bridgelux BXRA ES Rectangle, Citizen CLL03x/CLU034, Citizen CLU720, Cree CXA1816, Cree CXA1820, Cree CXA1850, Cree CXA25, Cree CXA30, Cree CXA3590, Cree CXB1816, Cree CXB1820, Cree CXB25, Cree CXB30, Cr
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.54
CHF 8.54/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1280
- Herst. Teile-Nr. FP15500_HEKLA-B
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.40
CHF 4.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-793
- Herst. Teile-Nr. CP19040_AMY-70-WW-C2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Amy 70
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.00
CHF 7.00/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1451
- Herst. Teile-Nr. C12828_EVA-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie EVA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-818
- Herst. Teile-Nr. C17303_HB-2X2-5050-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie HB 2x2
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.30
CHF 3.30/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 913-0989
- Herst. Teile-Nr. C13604_STRADA-2X2-FN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.81
CHF 4.405/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9696
- Herst. Teile-Nr. CN14238_WINNIE-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Winnie
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (112 Stück, in einer Box mit 112)
CHF 568.064
CHF 5.072/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 918-9042
- Herst. Teile-Nr. CA12443_HEIDI-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Heidi
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.13
CHF 3.065/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7224
- Herst. Teile-Nr. FA10887_TINA-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 6.93
CHF 3.465/Stück














