
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7313
- Herst. Teile-Nr. C11249_STRADA-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-S
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.41
CHF 3.205/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-7331
- Herst. Teile-Nr. CA11265_HEIDI-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Heidi
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 5.86
CHF 2.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1280
- Herst. Teile-Nr. FP15500_HEKLA-B
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.40
CHF 4.20/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-796
- Herst. Teile-Nr. CP19124_AMY-50-M-C2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Amy 50
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.73
CHF 4.73/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 243-9357
- Herst. Teile-Nr. F17030_DAISY-MINI-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie DAISY-MINI
- Linsenform Linear
- Anzahl der LEDs pro Linse 14
Zwischensumme (1 Schale mit 12 Stück)
CHF 27.756
CHF 2.313/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1250
- Herst. Teile-Nr. F15253_HEKLA-SOCKET-A
- Marke Ledil
- Durchmesser 44mm
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Subtyp LED-Halter
- Anzahl der LEDs 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.92
CHF 1.184/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 168-7689
- Herst. Teile-Nr. C12828_EVA-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie EVA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 45 Stück)
CHF 105.66
CHF 2.348/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 212-5241
- Herst. Teile-Nr. FN17818_VIOLET-12X1-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie VIOLET-12X1
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 12
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 41.24
CHF 41.24/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9696
- Herst. Teile-Nr. CN14238_WINNIE-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Winnie
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Box mit 112 Stück)
CHF 568.064
CHF 5.072/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6693
- Herst. Teile-Nr. FN16214_LEIA-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie LEIS
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 13.34
CHF 13.34/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6671
- Herst. Teile-Nr. CP16601_CARMEN-SS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 15 Stück)
CHF 75.27
CHF 5.018/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6672
- Herst. Teile-Nr. CP16601_CARMEN-SS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.79
CHF 5.395/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 710-6701
- Herst. Teile-Nr. FP11047_LISA2-RS-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.19
CHF 3.595/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9689
- Herst. Teile-Nr. CP13682_RGBX2-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie RGBX
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Box mit 54 Stück)
CHF 256.824
CHF 4.756/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-2264
- Herst. Teile-Nr. C12599_LENINA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Lenina
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Citizen CLL04x/CLU044, Cree CXA30, Cree CXB30
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.05
CHF 9.05/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 212-5240
- Herst. Teile-Nr. FN17810_VIOLET-12X1-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie VIOLET-12X1
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 12
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 51.55
CHF 51.55/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 174-1267
- Herst. Teile-Nr. FN15968_RONDA-WW-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Ronda
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.91
CHF 6.91/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-1964
- Herst. Teile-Nr. CA14434_MINNIE-LT-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Minnie
- Anschlusstyp Klebeband
- Zur Verwendung mit Cree MK-R, Cree XHP50, Lumileds LUXEON M, OSRAM DURIS S10
Zwischensumme (1 Packung mit 3 Stück)
CHF 10.761
CHF 3.587/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-6750
- Herst. Teile-Nr. FP11076_LISA2-W-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lisa2
- Linsenform Rund
- Linsentyp Klemme
Zwischensumme (1 Box mit 100 Stück)
CHF 205.50
CHF 2.055/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9356
- Herst. Teile-Nr. F17029_DAISY-MINI-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie DAISY-MINI
- Linsenform Linear
- Anzahl der LEDs pro Linse 14
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.84
CHF 3.42/Stück


















