
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 889-2144
- Herst. Teile-Nr. C11191_TUIJA-3-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tuija
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.99
CHF 5.495/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 891-0567
- Herst. Teile-Nr. C12292_LENA-STD-BASE-MEZ
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit Mega Zenigata (GW5DGC)
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.10
CHF 2.02/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0479
- Herst. Teile-Nr. C13055_EMMA-360
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Emma
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 6.58
CHF 1.316/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-0995
- Herst. Teile-Nr. C13301_STRADA-2X2-T3
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.16
CHF 4.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 892-2933
- Herst. Teile-Nr. FA13860_LXM-O-90
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 892-2942
- Herst. Teile-Nr. CA14442_VERONICA-SQ-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Veronica
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 6.86
CHF 3.43/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 892-2807
- Herst. Teile-Nr. CA13045_TINA3-WWW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina3
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 16.03
CHF 3.206/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2344
- Herst. Teile-Nr. CA16129_OLGA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Olga
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Schale mit 66 Stück)
CHF 215.358
CHF 3.263/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 889-2090
- Herst. Teile-Nr. C12231_LENA-FRESNEL-LENS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Lena
- Linsenform Rund
- Linsentyp Fresnellinse
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 10.07
CHF 5.035/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2542
- Herst. Teile-Nr. FP16609_LISA3CSP-W-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Lisa
- Abstrahlprofil Breit
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 15.39
CHF 3.078/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-2450
- Herst. Teile-Nr. FN13323_STELLA-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Stella
- Linsenform Rechteckig
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 31.12
CHF 31.12/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 889-2191
- Herst. Teile-Nr. CP13682_RGBX2-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie RGBX
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.41
CHF 6.41/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 913-0933
- Herst. Teile-Nr. C13299_STRADA-2X2-ME
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.81
CHF 4.405/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 913-0951
- Herst. Teile-Nr. C13858_STRADA-2X2-XW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.85
CHF 3.925/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1290
- Herst. Teile-Nr. CA15584_ZORYA-MINI-TAPE
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ZORYA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 10.24
CHF 2.048/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-6729
- Herst. Teile-Nr. FA11199_TINA-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Box mit 144 Stück)
CHF 307.872
CHF 2.138/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9681
- Herst. Teile-Nr. C11191_TUIJA-3-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tuija
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Schale mit 28 Stück)
CHF 105.532
CHF 3.769/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 170-9719
- Herst. Teile-Nr. C13117_LENA-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Lena
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit CoB, Dekorationsbeleuchtung, Deckenleuchten, Schienenleuchten, Wandfluter
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
CHF 791.88
CHF 13.198/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1298
- Herst. Teile-Nr. CP15775_CARMEN-M-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.58
CHF 6.58/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-6946
- Herst. Teile-Nr. CA11934_EMILY-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Emily
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Schale mit 130 Stück)
CHF 227.76
CHF 1.752/Stück


















