
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-841
- Herst. Teile-Nr. F19856_HEKLA-G2B-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Steckverbinder
- Zur Verwendung mit Serie Yasmeen
- Länge 44mm
- Breite 44mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.68
CHF 3.68/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0510
- Herst. Teile-Nr. C14123_CLAMP-CXA15-18
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit CXA/B 15 LED
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 5.86
CHF 1.172/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 146-0804
- Herst. Teile-Nr. C12229_LENA-STD-BASE-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit BXRA RS LED
- Normen/Zulassungen No
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
CHF 62.10
CHF 1.035/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 146-0810
- Herst. Teile-Nr. C12105_LENA-STD-BASE-CXA20
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit CXA2011 LED
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
CHF 64.74
CHF 1.079/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 210-8367
- Herst. Teile-Nr. F17436_HEKLA-G2-D
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Normen/Zulassungen REACH, RoHS
Zwischensumme (1 Beutel mit 45 Stück)
CHF 97.20
CHF 2.16/Stück
Begrenzter Lagerbestand
- RS Best.-Nr. 210-8371
- Herst. Teile-Nr. F17437_HEKLA-G2-H
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Länge 44mm
- Breite 44mm
- Normen/Zulassungen REACH, RoHS
Zwischensumme (1 Packung mit 5 Stück)
CHF 17.12
CHF 3.424/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5769
- Herst. Teile-Nr. C18323_ADELIA-110-ADAPTER-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit Adapter C
- Länge 54mm
- Breite 0.6mm
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 99.50
CHF 0.995/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5810P
- Herst. Teile-Nr. CA18105_TINA-Y-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 13.56
CHF 2.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5762
- Herst. Teile-Nr. C18317_ADELIA-50-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 9.20
CHF 4.60/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 210-8318
- Herst. Teile-Nr. C17246_ELLA-30-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie ELLA
- Anschlusstyp Klebeband
- Durchmesser 29.6mm
Zwischensumme (1 Schale mit 88 Stück)
CHF 215.16
CHF 2.445/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 170-9695
- Herst. Teile-Nr. C12958_LENINA-XW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Lenina
- Anschlusstyp Buchse
- Zur Verwendung mit Citizen CLL04x/CLU044, Cree CXA30, Cree CXB30, OSRAM SOLERIQ P13
Zwischensumme (1 Box mit 60 Stück)
CHF 329.04
CHF 5.484/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5798P
- Herst. Teile-Nr. CA18092_LEILA-Y-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 14.09
CHF 2.818/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 216-9797P
- Herst. Teile-Nr. FP14414_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Beutel)
CHF 6.14
CHF 3.07/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1300
- Herst. Teile-Nr. CP15916_CARMEN-RS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.11
CHF 6.11/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-1732
- Herst. Teile-Nr. CA11959_LAURA-RS-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Laura
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.86
CHF 3.465/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1596
- Herst. Teile-Nr. CA13014_SIRI-DIFF
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Siri
- Linsenform Kuppelförmig
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 10 Stück)
CHF 10.21
CHF 1.021/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2397
- Herst. Teile-Nr. FP16559_LISA3-M-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Lisa
- Abstrahlprofil Mittel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Beutel mit 100 Stück)
CHF 158.50
CHF 1.585/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 168-6963
- Herst. Teile-Nr. CA12378_TINA2-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Tina2
- Abstrahlprofil Weitwinkel
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Box mit 230 Stück)
CHF 302.45
CHF 1.315/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5764P
- Herst. Teile-Nr. C18319_ADELIA-110-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18319
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 9.69
CHF 9.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1304
- Herst. Teile-Nr. CP16109_CARMEN-50-W-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.34
CHF 3.67/Stück



















