
Ledil
995 Produkte angezeigt für Ledil
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9397
- Herst. Teile-Nr. FP18209_LISA3CSP-O-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 11.68
CHF 2.336/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 174-1298
- Herst. Teile-Nr. CP15775_CARMEN-M-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 6.58
CHF 6.58/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1301
- Herst. Teile-Nr. CP16106_CARMEN-50-RS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 8.90
CHF 4.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5760P
- Herst. Teile-Nr. C18316_ADELIA-50-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Box)
CHF 9.29
CHF 4.645/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 891-0431
- Herst. Teile-Nr. C13723_MIRELLA-RZL
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor-Sublinse
- Serie Mirella
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (7 Stück, in einer Packung mit 7)
CHF 10.318
CHF 1.474/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5770P
- Herst. Teile-Nr. C18323_ADELIA-110-ADAPTER-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit Adapter C
- Länge 54mm
- Breite 0.6mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 8.45
CHF 1.69/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-557
- Herst. Teile-Nr. C18984_ADELIA-110-WW2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ADELIA-110
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 12.74
CHF 12.74/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5774P
- Herst. Teile-Nr. C18423_ADELIA-70-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18423
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Box)
CHF 6.53
CHF 6.53/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 186-2634
- Herst. Teile-Nr. CA16206_SURI-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Suri
- Abstrahlprofil Punkt
- Anzahl der Montagepins 4
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.32
CHF 7.32/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 227-0439P
- Herst. Teile-Nr. F17826_VIOLETTA-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie VIOLETTA-W
- Linsenform Rund
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (1 Stück, geliefert in Schale)
CHF 11.15
CHF 11.15/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 216-9795P
- Herst. Teile-Nr. FP11125_LISA2-O-PIN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
- Haubenfarbe Klar
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 5.58
CHF 2.79/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 243-9391P
- Herst. Teile-Nr. FP18205_LISA3CSP-WW-CLIP16
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie LISA3CSP
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 11.25
CHF 2.25/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-828
- Herst. Teile-Nr. C18892_ADELY-50-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie Adely 50
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 4.19
CHF 4.19/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 206-6672
- Herst. Teile-Nr. CP16601_CARMEN-SS-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie Carmen
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, in einer Packung mit 2)
CHF 10.79
CHF 5.395/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 186-2602
- Herst. Teile-Nr. CS16324_STRADELLA-IP-28-HB-W
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie STRADELLA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 9.86
CHF 9.86/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9353P
- Herst. Teile-Nr. CA18063_OLGA-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Olga
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (2 Stück, geliefert in Schale)
CHF 9.25
CHF 4.625/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 785-1177
- Herst. Teile-Nr. CA12503_MIRA-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Mira
- Abstrahlprofil Mittlerer Winkel
- Linsenmaterial Polycarbonat
Zwischensumme (4 Stück, in einer Packung mit 4)
CHF 8.832
CHF 2.208/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 174-1289
- Herst. Teile-Nr. C15419_ZORYA-MINI
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie ZORYA
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (5 Stück, in einer Packung mit 5)
CHF 9.05
CHF 1.81/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5789P
- Herst. Teile-Nr. C18432_ADELIA-ADAPTER-C
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Array Befestigung
- Zur Verwendung mit Adapter C
- Länge 30mm
- Breite 0.5mm
Zwischensumme (5 Stück, geliefert in Beutel)
CHF 9.21
CHF 1.842/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 168-6960
- Herst. Teile-Nr. CA12311_STRADA-SQ-T-DN
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-SQ
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (98 Stück, in einer Schale mit 98)
CHF 224.42
CHF 2.29/Stück



















