
Ledil
993 Produkte angezeigt für Ledil
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5795P
- Herst. Teile-Nr. CA18091_LEILA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 14.65
CHF 2.93/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 913-0914
- Herst. Teile-Nr. C14116_STRADA-2X2-PX
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 7.56
CHF 3.78/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-0995
- Herst. Teile-Nr. C13301_STRADA-2X2-T3
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-Module
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.16
CHF 4.08/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 913-0927
- Herst. Teile-Nr. C13749_HB-2X2-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie High Bay
- Linsenform Vierkant
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 8.28
CHF 4.14/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-839
- Herst. Teile-Nr. F19860_HEKLA-G2B-I3
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED-Steckverbinder
- Zur Verwendung mit Serie Yasmeen
- Länge 285mm
- Breite 44mm
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 3.68
CHF 3.68/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 252-5766P
- Herst. Teile-Nr. C18320_ADELIA-110-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18319
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 1 Stück (geliefert in Box)
CHF 9.42
CHF 9.42/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 786-2041
- Herst. Teile-Nr. FP11856_LISA2-O-90-CLIP
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linsenbaugruppe
- Serie Lisa2
- Abstrahlprofil Tropfen
- Anzahl der Montagepins 2
Zwischensumme (1 Packung mit 4 Stück)
CHF 13.72
CHF 3.43/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5808P
- Herst. Teile-Nr. CA18104_TINA-Y-M
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 13.56
CHF 2.712/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9706
- Herst. Teile-Nr. FCN13552_CRYSTAL-RS
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Crystal
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Box mit 64 Stück)
CHF 275.968
CHF 4.312/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 170-9682
- Herst. Teile-Nr. C12622_HELENA-A
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Helena
- Linsenform Rund
- Abstrahlprofil Rund
Zwischensumme (1 Schale mit 15 Stück)
CHF 50.58
CHF 3.372/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 913-0967
- Herst. Teile-Nr. CS14144_STRADA-IP-2X6-ME
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Strada-IP
- Linsenform Rechteckig
- Anzahl der LEDs pro Linse 12
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 8.70
CHF 8.70/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 243-9351P
- Herst. Teile-Nr. C17991_SPORT-2X2-S1
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie SPORT-2X2
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 4
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Schale)
CHF 8.29
CHF 4.145/Stück
Vorübergehend ausverkauft
- RS Best.-Nr. 252-5802P
- Herst. Teile-Nr. CA18094_LEILA-Y-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 10.26
CHF 2.052/Stück
Derzeit nicht erhältlich
- RS Best.-Nr. 892-2933
- Herst. Teile-Nr. FA13860_LXM-O-90
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Tina
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.97
CHF 2.485/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 648-808
- Herst. Teile-Nr. CP18762_YASMEEN-70-M-C2
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Yasmeen 70
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Stück)
CHF 7.72
CHF 7.72/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5758P
- Herst. Teile-Nr. C18294_ADELIA-50-S
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Reflektor
- Serie C18294
- Linsenform Elliptisch
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 2 Stück (geliefert in Box)
CHF 6.23
CHF 3.115/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5800P
- Herst. Teile-Nr. CA18093_LEILA-Y-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 14.46
CHF 2.892/Stück
Nur noch Restbestände
- RS Best.-Nr. 710-7335
- Herst. Teile-Nr. CA11266_HEIDI-O
- Marke Ledil
- Produkt Typ LED Linse
- Serie Heidi
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme (1 Packung mit 2 Stück)
CHF 4.90
CHF 2.45/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5793P
- Herst. Teile-Nr. CA18090_LEILA-Y-SS
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18092
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 14.09
CHF 2.818/Stück
Auf Lager
- RS Best.-Nr. 252-5812P
- Herst. Teile-Nr. CA18106_TINA-Y-WW
- Marke Ledil
- Produkt Typ Linse LED-Halter Satz
- Serie CA18102
- Linsenform Rund
- Anzahl der LEDs pro Linse 1
Zwischensumme 5 Stück (geliefert auf Band)
CHF 13.56
CHF 2.712/Stück



















